Гость
Статьи
У меня был выкидыш или …

У меня был выкидыш или я все ещё беременна

Был п а 11 января через неделю начала пить ригевидон после окончания одной пачки тянуло низ живота после вышел кусочек ткани 5 сантиметровая после сразу же пришли месячные сделала тест показал положительную после месячных через неделю сделала ещё несколько тестов все они были отрицательные .У меня был выкидыш ? Я до сих пор беременна?

Bega
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у вас никакой беременности, если ОК не пропускали и месячные (точнее, кровотечение отмены) было и тесты отрицательные. Один тест оказался положительным, потому что бракованный. Остальные показали верный результат - беременности нет.

Гость
#2

Тут точно по словам определить нельзя. В чем проблема сходить к врачу? Это же в ваших интересах, лишний раз провериться не помешает, и не навредит)

Гость
#3

А ваш "кусочек ткани" - это просто эндометрий. Иногда так бывает, выходит кусочками.

Гость
#4
Гость

Не было у вас никакой беременности, если ОК не пропускали и месячные (точнее, кровотечение отмены) было и тесты отрицательные. Один тест оказался положительным, потому что бракованный. Остальные показали верный результат - беременности нет.

Положительный результат тест показать по ошибке не может. Отрицательный - может

#5
Гость

Положительный результат тест показать по ошибке не может. Отрицательный - может

А как вы думаете у меня был выкидыш ?

Гость
#6
Bega

А как вы думаете у меня был выкидыш ?

Максимум - биохимическая беременность, то есть яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась. А скорее всего - не было, просто один бракованный тест, реагент растекся не туда, куда надо, вот и получился ложноположительный результат. Иногда такое бывает. Говорят, иногда даже при какой-н. кисте возможен ложноположительный результат.

#7

Добрый день. Кто подскажет .... Была 21.02 у Г, сказала беременность малого срока ( при этом последние КД были 19.01 и все тесты отрицательные). А на следующий день началась мазня, а сегодня полноценно пошли. Это выкидыш или цветная беременность или ее вообще не было. Завтра на УЗИ, боюсь что вб не было...

Гость
#8

К автору темы: скорее всего, был выкидыш. Это мое мнение, но я очень неуверенна. Ведь тест скорее не покажет, чем наоборот. Т.е. похоже на очень маленький срок. Хотя, неудивительно, оральные контрацептивы помимо подавления овуляции ( с чем не всегда справляются, согласно исследованиям, так как доза гормонов слишком маленькая) еще не допускают имплантацию зачатого ребёнка. Всё из-за того, что делают эндометрий слишком тонким и непригодным для этого. Но тут, возможно, была имплантация, но потом случился микровыкидыш. Хотя, точно скажет только анализ на хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

К автору темы: скорее всего, был выкидыш. Это мое мнение, но я очень неуверенна. Ведь тест скорее не покажет, чем наоборот. Т.е. похоже на очень маленький срок. Хотя, неудивительно, оральные контрацептивы помимо подавления овуляции ( с чем не всегда справляются, согласно исследованиям, так как доза гормонов слишком маленькая) еще не допускают имплантацию зачатого ребёнка. Всё из-за того, что делают эндометрий слишком тонким и непригодным для этого. Но тут, возможно, была имплантация, но потом случился микровыкидыш. Хотя, точно скажет только анализ на хгч.

Кусочек ткани это эндометрия ? У меня значит была беременность но случилось выкидыш ?22

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: