Гость
Статьи
От кого ребенок

От кого ребенок

Здравствуйте скажите пожалуйста очень нужно важно для меня ответ последний месячни было 20 февраля 26закончилис то но у меня 10 дней раньше было месячни вот скажите пожалуйста от 26 февраля до 4 марта спала с мужем 6 марта было овуляции потом 7 марта я спала с другим человеком но с призорвативом потом 8 марта опят спала с мужем 13 марта спала с другим 2раз он канчал во мне и муж кончан в мне как думаете от кого ребенок пожалуйста скажите 20 марта должен быть месячни но сделаала тест 2 полоски

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот лядь а.
Причем, судя по количеству таких тем, лядей очень много

Гость
#2

Можете быть беременны как от мужа, так и от др. мужчины. Все зависит от активности спермы каждого. Поэтому, только генетический тест сможет сказать, ну, или внешние данные ребнка :)

Гость
#3

Кончан , пойду проблююсь

Гость
#4

Во чypки eбyтcя направо и налево

могилка, которая по тебе плачет
#5

Если ты сама не знаешь, то откуда левые люди могут знать? Во ***. Только днк тест покажет, кто счастивый обладатель твоего пузожителя.

Гость
#6

Не могу согласиться с вашим легкомысленным поведением, но беременны вы скорее всего от мужа. Если презерватив 7 марта не подвёл, конечно.

Гость
#7

Автор, а мы всем форумом сейчас голосование проведем. По количеству голосов и определим, кто папаша вашего отпрыска. А если по теме, вы дура набитая.

Гость
#8
Автор

Здравствуйте скажите пожалуйста очень нужно важно для меня ответ последний месячни было 20 февраля 26закончилис то но у меня 10 дней раньше было месячни вот скажите пожалуйста от 26 февраля до 4 марта спала с мужем 6 марта было овуляции потом 7 марта я спала с другим человеком но с призорвативом потом 8 марта опят спала с мужем 13 марта спала с другим 2раз он канчал во мне и муж кончан в мне как думаете от кого ребенок пожалуйста скажите 20 марта должен быть месячни но сделаала тест 2 полоски

какая разница "от кого"? выбери самого богатого пусть он и будет отцом. Ведь не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал!

Nika
#9

Не имеет значения кто отец. Это можно будет определить после рождения. Но таким безграмотным как вы, размножаться точно нельзя. Лучше бы вы учебник русского языка почитали, чем секситься со всеми подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

какая разница "от кого"? выбери самого богатого пусть он и будет отцом. Ведь не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал!

тот кто кончал