Гость
Статьи
Родящие помогите. …

Родящие помогите. Интим. Реально ли забеременеть.

Реально ли забеременеть с первого раза если парень кончил в меня(извините за подробности) но сразу все вылилось? Был 1 медикаментозный аборт (за это себя не прощу никогда)

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно реально

Гость
#2

Вот я так и забеременела. Думаю че там от раза будет. 19 лет было. Вот сыну 10 лет уже🤷‍♀️

Гость
#3

Да, реально. Какой день цикла был? Постинор в помощь.

Эля
#4
Гость

Да, реально. Какой день цикла был? Постинор в помощь.

За день до овуляции

Гость
#5
Эля

За день до овуляции

Ну и что за тупой вопрос тогда. Вам 15 лет что ли. Если здорова то скорее всего беременность наступит.

Гость
#6
Эля

За день до овуляции

Очень даже реально.

Гость
#7

Автор, существуют экстренная контрацепция, почему вы ее не примете? Любите играть в рулетку?

Гость
#8
Гость

Автор, существуют экстренная контрацепция, почему вы ее не примете? Любите играть в рулетку?

Так может автор мечтает забеременеть)

Di
#9

Ещё как реально! Я планировала беременность, подгадала день овуляции. В итоге с первого раза и сразу двойня.

Натали
#10
Di

Ещё как реально! Я планировала беременность, подгадала день овуляции. В итоге с первого раза и сразу двойня.

Ого) молодцы. Всего самого лучшего вам!

Di
#11
Натали

Ого) молодцы. Всего самого лучшего вам!

Спасибо большое! И вам удачи!)

Гость
#12
Эля

За день до овуляции

Реально конечно. И какая разница что там и куда из вас вылилось. Автор сколько вам лет, что вы такие вопросы задаёте ?

Гость
#13

Я одна ору от названия темы - " родящие, помогите....?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я одна ору от названия темы - " родящие, помогите....?

я тоже)))родящие помогут...не сомневайтесь...