Гость
Статьи
43 день цикла, тест …

43 день цикла, тест отрицательный

Здравствуйте, в первый раз обращаюсь на этот форум. Мне 22 года. Проблема, которая меня беспокоит заключается в следующем. На данный момент у меня 43 день цикла, хотя обычно цикл длится у меня в пределах 29-32 дней. Так же присутствует киста левого яичника, по этой причине цикл не особо регулярный был всегда, но чтобы так долго не было месячных никогда не случалось. И овуляцию так же никогда поймать не могла. Ориентировалась с помощью приложения, куда всегда вносила данные по здоровью и симптомам, которые происходили в общем. Ранее предохранялась оральными контрацептивами, но прекратила их пить в начале марта, так как здорово прибавила в весе.Половая жизнь регулярная, не предохранялись после отказа от противозачаточных (т.е. прерывали акт). Месячных в итоге я не дождалась за весь март месяц. Цикл подходил к 40-му дню и я делала каждое утро тесты. Все отрицательные. Грудь не болит, поясница тоже, выделения есть, но не такие обильные. Записалась пока что к врачу. Нервничала обычно за весь период с января месяца. Может в этом стресс виноват, не понимаю. Читала истории, что ХГЧ поможет выяснить наверняка, т.к. тесты не надежны. Хотела бы узнать у вас, стоит ли надеяться на беременность?

#

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест отрицательный, значит беременности нет. Сбой цикла, идите к гинекологу и выясняйте причину,скорее всего что-то с гормонами.

#2

Сбой цикла очень даже из-за стресса может быть.
Беременность очень маловероятна.

#3

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден.

#4

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Контрацепция может принести ужасный урон организму.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: