Гость
Статьи
Беременна ли я или …

Беременна ли я или опять в пролёте 🥺

Я очень сильно хочу малыша, но год стараний не чего дало тем более я уже и не молодая мне 36 лет и это моя первая планирования малыша. Мы очень с мужем стараемся и не чего не получается, Я уже все какие можно анализы сдала, врач говарит все хорошо у меня анализы тоже и узи гормоны тоде в норме месячные как часы идут хорошо, в этом месяце на 12д.ц у меня была овуляция потом после овуляции на 13-14-15д.ц. по чему то у меня бозальная температура не поднялась она была 36,6 потом я 16 д. ц. еще раз измерила тогда уже было 37,2 Сейчас 19д.ц. у меня 37,2 пока вот думаю опять по ходу пролитела я даже не знаю что и думать 🥺, тест делать рано еще а из семтомов только у меня в левом стороне в низу живота тяжесть и покалывания ну и тянит низ живота и когда сижу не удобно как бутто что то мешает как думаете могу лия быть беременной или пока рано еще об этом рассуждать?🥺

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы пишите это тут а не на специальных форумах для беременных ?

Гость
#2

Зато прожила для себя. Радуйся

Гость
#6

Автор))) ну вы чего так переживаете. Бывает, что просто само не складывается. Расслабьтесь, перестаньте вообще думать об этом, считать дни и мерить температуру. Съездите в отпуск, на море, фруктов поешьте вволю. Это правда работает - чтоб забеременеть, надо забыть об этом желании.
Ну а кроме того...Если вы хотите быть мамой и заботиться, то на свете много тех, кому эта забота нужна.

Гость
#7
Гость

И в чём смысл самой создавать темы и самой себе советы раздавать?

Нам смешно, а человек, видимо, в отчаянии. Хочет хоть какой-нибудь намёк и надежду.
Автор, я знаю много поздних первых детей, они все замечательные. Не торопите судьбу, всё будет, когда надо.

Ольга
#8

Вот бы любителей абортов сюда и тех, кто живёт для себя до вталова... Вот что бывает... Автор, а вам, срочно в больницу, возможно внематочная беременность.

Гость
#11

Если болит живот- это патология. На таком раннем сроке, если вы беременны, женщины обычно не замечают изменений. Сдайте кровь на хгч

Гость
#12

Насчёт внематочной, по-моему, всё же это редкость, узнать её до задержки и тестов. А потом, обычно какое-то время ещё есть. С этими гормонами чё только не тянет. ХГЧ покажет

Гость
#13
Гость

Если болит живот- это патология. На таком раннем сроке, если вы беременны, женщины обычно не замечают изменений. Сдайте кровь на хгч

Это если раньше никогда не болел. У меня всегда болел, а при беременности и подавно. И тяжесть, и тянуло. Как вариант нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Зачем вам ребенок? Чему его научите, если без ошибок писать не умеете?