Гость
Статьи
Что это?

Что это?

Здравствуйте, у вас было такое или не было я хочу знать потому что у меня недавно началось это ну как не давно. Вобщем у меня белые выделения не похожие на молочницу или ещё че, и месяц уже месячных нет, я замужем и да хочу детей и уже в первые признаки похожие на беременность думала что я вот беременна но нет без результатно, я также была у доктора сказали все у вас в порядке, доктор даже сказала что бы постарались получше в постели....мда, но мы постарались потом я опять подумала что залетела но нет, и забыла о том что вообще хочу детей ну как будет так будет, но сейчас я не знаю что думать, на врачей нет времени и далековато от больницы живёт два часа езды, автобусы, поезд.
Вобщем может у кого-то было что-то подобное.

Глобус
8 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Перед мес. такие выделения.

Глобус
#5
Гость

Деревенщина, что с нее взять

Ну, деревенщина это помойму сидит у меня в комментариях, если ответить нечего, то какого вы здесь забыли уважаемая

Титан
#6

Так, если у кого нет никакого ответа на этот пост, прошу не оскорблять и не унижать автора. Ибо деревня которая стоит из себя умныков только то и умеет что посылать да всякий бред нести!
Насколько же люди у нас цыничьны, переехали в город и теперь они городские, хохохохо. Село и в Африке село не забывайте уважаемые комментаторы

Титан
#7

Так, если у кого нет никакого ответа на этот пост, прошу не оскорблять и не унижать автора. Ибо деревня которая стоит из себя умныков только то и умеет что посылать да всякий бред нести!
Насколько же люди у нас цыничьны, переехали в город и теперь они городские, хохохохо. Село и в Африке село не забывайте уважаемые комментаторы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Сдайте анализ и узнаете в чем проблема. Молочница у меня именно так и проявлялась, лечилась пимафуцином. Свечки надо ставить 6 дней, сохраняют микрофлору и убирают кандиду как таковую, эффект очень хороший. Состав какой-то особенный, как мне доктор сказала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема