Гость
Статьи
Причины замерзшей …

Причины замерзшей беременности?!

Здравствуйте,мне 25 лет,я замужем уже 3 года,это была первая долгожданная и очень желанная беременность...все было хорошо,анализы и результаты в норме...но на первом скрининге(12 недель) мне объявили преговор-на 11 недели ваш ребенок замер....сделали операцию под общим наркозом и 10 дней я ждала результата "гистологии" и получить на свой долгожданный вопрос "почему????"..получив выписку с результатом я пошла на приём к врачу,который оперировал -он сказал проблема в генетике...через час я была записана на прием в женскую консультацию к врачу, которая вела беременность -там сказали мне "это случайность,так бывает" никаких отклонений нет,на физическом уровне всё,я в шоке...Я перенесла это всё,ради того чтоб услышать "что это случайность?!!!!"....кому верить....сколько врачей столько и мнений...смешно аж

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как беременность может замерзнуть?

Гость
#2

Сочувствую. Пусть проверят качество спермы мужа - очень часто в этом причина. Если плохие пръоказатели, то лучше делать инсеминацию, т.к. там " очищают" сперму от плохих сперматозоидов

Виктория
#4
Гость

как беременность может замерзнуть?

Извините,не увидела ошибку...т9

Виктория
#5
Гость

Сочувствую. Пусть проверят качество спермы мужа - очень часто в этом причина. Если плохие пръоказатели, то лучше делать инсеминацию, т.к. там " очищают" сперму от плохих сперматозоидов

Скажите пожалуйста,это куда идти на этот анализ?к какому врачу обратиться???(извините,совсем выбило из колеи)...мы обошли 4 клиники и сегодня в том числе была на приёме и никто ничего не знает,разводят руками и говорят,анализы отличные,все хорошо,бывает такое и второй раз и третий может быть....Я вышла от врача и ели дошла до дома от таких ответов

Гость
#6

Это действительно может быть случайностью. При зачатии и мужские, и женские половые клетки проходят естественный отбор, так заложено природой, но бывает по разному... Половые клетки могут быть повреждены до зачатия, от курения например (муж курит = плохие клетки), или от алкоголя, от токсинов некоторых, радиации... Или просто случайность...

Гость
#7

Врач правильно говорит. На генетический анализ всегда отправляют. Но насколько я знаю, следующая беременность в большинстве случаев бывает нормальная. Могут положить на сохранение примерно на том сроке, когда замерла предыдущая беременность. Удачи вам.

Гость
#8
Виктория

Скажите пожалуйста,это куда идти на этот анализ?к какому врачу обратиться???(извините,совсем выбило из колеи)...мы обошли 4 клиники и сегодня в том числе была на приёме и никто ничего не знает,разводят руками и говорят,анализы отличные,все хорошо,бывает такое и второй раз и третий может быть....Я вышла от врача и ели дошла до дома от таких ответов

У вас уже наверное проверили, если говорите анализы отличные. Проверяет уролог (берет еперму на анализ) или же в репродуктивном центре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Так бывает. Очень жаль. Выше уже написали-наиболее вероятная причина низкое качество спермы. Мужу советую пройти обследование.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: