Гость
Статьи
Сначала 2 полоски, а …

Сначала 2 полоски, а потом То ли месячные то ли кровотечение

Беременность или нет ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывают в таком случае.

Гость
#2

Зачем скорую при нормальном самочувствии и если вот только что делали тест и буквально через день-два после того месячные. Видимо, яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепиться. Это даже выкидышем в полной мере на таком сроке не назовешь, просто не вышло забеременеть в этом месяце. Если есть желание - можно сделать 2-3 раза анализ ХГЧ в динамике, если будет снижаться - так и есть. Ну или просто через пару дней сделать еще тест, если полоска будет одна или вторая совсем бледная, то же самое. Это если у вас такое случилось бы через недели две после задержки- тогда да, срочно к врачу, выкидыш. А пока это еще ни о чем, сорвалось- значит, или оплодотворение произошло с нарушением, или ваш организм был не готов, единичный случай ничего не значит. Если хотите, можете до УЗИ дойти, но там вам наверняка то же самое скажут.

#3
Гость

Зачем скорую при нормальном самочувствии и если вот только что делали тест и буквально через день-два после того месячные. Видимо, яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепиться. Это даже выкидышем в полной мере на таком сроке не назовешь, просто не вышло забеременеть в этом месяце. Если есть желание - можно сделать 2-3 раза анализ ХГЧ в динамике, если будет снижаться - так и есть. Ну или просто через пару дней сделать еще тест, если полоска будет одна или вторая совсем бледная, то же самое. Это если у вас такое случилось бы через недели две после задержки- тогда да, срочно к врачу, выкидыш. А пока это еще ни о чем, сорвалось- значит, или оплодотворение произошло с нарушением, или ваш организм был не готов, единичный случай ничего не значит. Если хотите, можете до УЗИ дойти, но там вам наверняка то же самое скажут.

А не подскажите можно ли тут фото прикреплять ?У меня очень долгая история всего .я не всё написала

#4
Гость

Зачем скорую при нормальном самочувствии и если вот только что делали тест и буквально через день-два после того месячные. Видимо, яйцеклетка оплодотворилась, но не смогла прикрепиться. Это даже выкидышем в полной мере на таком сроке не назовешь, просто не вышло забеременеть в этом месяце. Если есть желание - можно сделать 2-3 раза анализ ХГЧ в динамике, если будет снижаться - так и есть. Ну или просто через пару дней сделать еще тест, если полоска будет одна или вторая совсем бледная, то же самое. Это если у вас такое случилось бы через недели две после задержки- тогда да, срочно к врачу, выкидыш. А пока это еще ни о чем, сорвалось- значит, или оплодотворение произошло с нарушением, или ваш организм был не готов, единичный случай ничего не значит. Если хотите, можете до УЗИ дойти, но там вам наверняка то же самое скажут.

Так у меня сразу в этот день и начались. Сегодня с болью фигачат то л месячные то ли кровотечение!Не могу понять. Скорую не буду вызвать у нас в бесплатных не лечат а калечат
Вообще хотела всё подробно рассказать но надо знать как фото прикреплять ...

Гость
#5
Grapelady

Так у меня сразу в этот день и начались. Сегодня с болью фигачат то л месячные то ли кровотечение!Не могу понять. Скорую не буду вызвать у нас в бесплатных не лечат а калечат Вообще хотела всё подробно рассказать но надо знать как фото прикреплять ...

Поэтому вы лечитесь на форумах? Фото чего, простите?

#6
Гость

Поэтому вы лечитесь на форумах? Фото чего, простите?

Фото текста огромного который написала .но не скопировалось. Я не лечись на форумах. Просто бывают люди у которых ситуация похожа

Гость
#7
Grapelady

Фото текста огромного который написала .но не скопировалось. Я не лечись на форумах. Просто бывают люди у которых ситуация похожа

Сколько дней то у вас кровь идет? Это же не шутки. Если это кровотечение, то его остановить надо ведь!

#8
Гость

Сколько дней то у вас кровь идет? Это же не шутки. Если это кровотечение, то его остановить надо ведь!

Вчера утром Сделала тест часа в 3 дня начались бело-розовые выделения без боли, часа в 4 начались выделения с болью в ночь была сильнее а ночью мало сегодня опять небольшие боли и выделения

Гость
#9
Grapelady

Вчера утром Сделала тест часа в 3 дня начались бело-розовые выделения без боли, часа в 4 начались выделения с болью в ночь была сильнее а ночью мало сегодня опять небольшие боли и выделения

А обычно у вас есть боли при месячных?

#10
Гость

А обычно у вас есть боли при месячных?

Чтоб прям такие как как в этот раз редко только у меня до этого были не удавшийся беременности. боли были похожи и это всё началось после приема Дюфастона тут Я как понимаю длинные сообщения писать тоже нельзя то я вам всё расписала у меня не отправилось

Гость
#11
Grapelady

Чтоб прям такие как как в этот раз редко только у меня до этого были не удавшийся беременности. боли были похожи и это всё началось после приема Дюфастона тут Я как понимаю длинные сообщения писать тоже нельзя то я вам всё расписала у меня не отправилось

Вы бы хотя бы на медицинском форуме это все расписывали, там хотя бы врачи сидят((((

#12
Гость

Вы бы хотя бы на медицинском форуме это все расписывали, там хотя бы врачи сидят((((

Да я ни 1 нормально не знаю форума да и тут впервые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если боль есть и сильно льет - не думаю, что срочно в скорую, если не заливает по прокладке в час, но спокойно дойти до врача стоит. Если сегодня не пошли - завтра с утра. Если в поликлинике к гинекологу без записи не попасть, то платно в частной клинике можно, здоровье - не то на чем стоит экономить. Хотя скорее всего, боль из-за сбитых гормонов, в самом деле яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась. Сделают вам УЗИ, если ничего критичного - отправят домой отлеживаться, можно пить обезболивающие и спазмолитики, пройдет как обычные месячные. Это еще не тот срок, чтобы говорить о выкидыше в буквальном смысле, если у вас задержка буквально в пару дней была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: