Гость
Статьи
Беременность/самочувст …

Беременность/самочувствие

Многие считают, что беременость это очень прекрасный период жизни. Но я с этим совершенно не соглашусь. Мы с мужем долго планировали ребёнка, и вот спустя год у нас получилось. Я ждала это сказочное время. Но теперь я словно чужая в своём же теле. Я смущаюсь живота,мне не нравится,что внутри меня что-то растёт, от одной мысли плохо. Чувствую себя умалишенной,как с этим справиться? Мне все время плохо, то тошнит, то цистит, то бессонница, то сплю как лошадь. Работаю по 12 часов и готова уже повешаться. Когда мне станет легче и станет ли? Стараюсь вести себя сдержанно ни плачу, ни кричу,но изнутри разрывает от пролива эмоций. На улице все глазеют, я очень молодо выгляжу, буквально как школьница и теперь я любимая тема всех бабулек. Как же все достало.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Идеальное решение вопроса для вас - аборт.
Таким инфантилкам нельзя рожать.

Гость
#2

К психологу сходите

Гость
#3

Ничего, автор. Гормоны многим мозги плавят и не всегда в сторону эйфории. Походите к психологу, там вам лучше всего помогут. Тем более задача такого плана не сложная, ведь все понимают, что состояние временное.

Гость
#4

Читайте акафисты, молитвослов

Гость
#5

Ну работать по 12 часов при беременности само по себе плохо, даже если сама беременность проходит идеально. Беременной лучше сидеть дома, гулять, отдыхать. Конечно, закончится беременность - закончится и плохое самочувствие, надо потерпеть, но на смену придет хронический недосып, боли в груди, боли "там" от швов, одно уйдет, другое придет.

Гость
#6
Света

Идеальное решение вопроса для вас - аборт. Таким инфантилкам нельзя рожать.

+1 сделайте аборт, разведитесь с мужем, и всю оставшуюся жизнь усиленно предохраняйтесь.

Гелла
#7

Пока не приобретёте уверенность в себе ничего и не изменится. Вы чего??? Так ждали и надо получать удовольствие. Плевать на мнение других и всяких бабок. Не депрессуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

+1 сделайте аборт, разведитесь с мужем, и всю оставшуюся жизнь усиленно предохраняйтесь.

Спасибо за совет! Отличная мысль аборт на 4 месяце. Предохранение мне больше не понадобится. Вот вы мозг конечно, я со своей больной головой об этом не додумалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема