Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне 19 лет, два года назад была операция (киста на яичнике), последние месячные были 4.05.2019 месяц почти не было ПА. 30.05.2019 был незащищённый ,но у парня не выделяется смазка и не кончил во мне. Месячные должны были прийти 4.06.2019 но уже задержка 6 день. Делала тесты на беременность все 3 отрицательные. Что это может быть?

1414
14 ответов
Последний — Перейти
Yana
#1

Делайте тест или сходите в больницу, сдайте кровь на ХГЧ, он все покажет .

11414
#2
Yana

Делайте тест или сходите в больницу, сдайте кровь на ХГЧ, он все покажет .

Так я сделала три теста и абсолютно все отрицательно и признаков беременности никаких

Yana
#3
11414

Так я сделала три теста и абсолютно все отрицательно и признаков беременности никаких

Жди тогда, когда месячные нормально пойдут. Если не пойдут сделай ещё тест.

11414
#4
Yana

Жди тогда, когда месячные нормально пойдут. Если не пойдут сделай ещё тест.

А почему вы так уверены что это именно беременность? Говорю же вероятность что это беременность маленькая очень... поэтому и спрашиваю ,что это может быть кроме беременности

Yana
#5
11414

А почему вы так уверены что это именно беременность? Говорю же вероятность что это беременность маленькая очень... поэтому и спрашиваю ,что это может быть кроме беременности

Ну ты же переживаешь за беременность, что нет месячных.. )

#6

Это может быть урок, что бл.дство это плохо, вот женись на этом парне тогда и кипешувать по поводу беременности не будешь;)

Yana
#7
11414

А почему вы так уверены что это именно беременность? Говорю же вероятность что это беременность маленькая очень... поэтому и спрашиваю ,что это может быть кроме беременности

А вообще конечно сходи в больницу , но ты же совета просишь. К доктору - самый верный способ это 100% и спрашивать тогда никого не надо)

11414
#8
Yana

Ну ты же переживаешь за беременность, что нет месячных.. )

Если бы я переживала за это, я бы поставила вопрос иначе. Например могла ли я забеременеть при таких обстоятельствах ... но я же спрашиваю что это может быть кроме беременности, соответственно я исключаю ее ......

11414
#9
vlad0

Это может быть урок, что бл.дство это плохо, вот женись на этом парне тогда и кипешувать по поводу беременности не будешь;)

Ну да ) вы же святая ) чем и когда мне заниматься я сама разберусь. А вы тут похоже сидите чтобы поскандалить с кем, в то время когда люди просят реальный совет или помощь ....

Гость
#10

Подразумевается раз вы думаете о беременности, значит не пальчиком сексом занимались. Зачем обязательно лепить это мерзкое "кончил"? Ну тошнит от подобных словечек. Вы и врачу говорите, кто в вас там "кончил", а кто нет?

Гость
#11

Гормональный сбой видимо бывает ,но если ещё дольше будет идите к врачу

Гость
#12
Гость

Подразумевается раз вы думаете о беременности, значит не пальчиком сексом занимались. Зачем обязательно лепить это мерзкое "кончил"? Ну тошнит от подобных словечек. Вы и врачу говорите, кто в вас там "кончил", а кто нет?

В вашей головушке пора тараканов травить уже...

Гелла
#13

Гормональный сбой, сходите к врачу. Это уже долгая задержка, не откладывайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
11414

Ну да ) вы же святая ) чем и когда мне заниматься я сама разберусь. А вы тут похоже сидите чтобы поскандалить с кем, в то время когда люди просят реальный совет или помощь ....

Я не святая))) я вообще парень на ник смотри

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: