Гость
Статьи
Ребенок у маленькой …

Ребенок у маленькой женщины от крупного мужчины

Тяжело ли выносить ребенка маленькой худой женщине от крупного высокого мужчины? Пример: ж.157, м.193 , короче она ему по локоть.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете, что ребенок тоже 193 см сразу в утробе?

Гость
#2

Что за бред? И причём тут рост?

Гость
#3
Гость

вы думаете, что ребенок тоже 193 см сразу в утробе?

У нее ж матка маленькая.

#4

У меня рост 152 у мужа 185. Родила троих, беременности были легкие.

Гость
#5
Гость

У нее ж матка маленькая.

Она имеет свойство растягиваться

Гость
#6

Мой рост 160, мужа 187. Ребенок родился 4300 г, 56 см. Было очень трудно носить, весь живот порвался на растяжки, родить самой не получилось, делали КС. Но результат того стоил!

#7

Просто у так так бывает, если забеременеют от крупного кобеля - погибают от разрыва матки. Но у людей разница в размерах не столь значительна, так что ничего не будет.

#8

Такс и других мелких пород, я хотела сказать

Гость
#9

Могу рассказать о последствиях. Сестра, муж высокий, крупный. Ребенок 4, 5 кг при рождении. У нее после родов две грыжи в поясничном отделе, многочисленные разрывы шейки матки. У меня муж невысокий, среднего веса. Двое детей родились каждый меньше 3 кг весом. Никаких разрывов, никаких проблем во время беременности, очень легко носила обоих. Любовь зла, как говорится.

Гость
#10

при чем размер новорожденного к размеру взрослого дядьки?
Муж родился 51 см, сейчас - 185.. Зять - 54, сейчас - 175

Гость
#11
Гость

У нее ж матка маленькая.

Так у неё и влагалище маленькое. Как -то же пережила вторжение двухметрового гиганта

Гость
#12

Тут не угадаешь, если мальчик, больше шансов, что крупный будет, опять же, чья наследственность будет преобладать.
Я 1.63, муж 1.92. Сын - копия мужа и родился 4500, еще у меня было многоводие. Живот был как у беременных двойней. Повезло, что у меня не было проблем со спиной и растяжек, но ходить или сидеть последние 2 месяца было невыносимо. Ходила как утка, пупок вылез наружу, все время бегала в туалет. Роды были ПКС, сама бы никак не родила.
И ещё на счёт "раскормить" ребёнка в утробе, как многие говорят. Я во время беременности набрала всего 8 кг, но природа взяла свое, ребенок все равно родился крупным.

Гость
#13
Гость

при чем размер новорожденного к размеру взрослого дядьки?
Муж родился 51 см, сейчас - 185.. Зять - 54, сейчас - 175

Знаете рост зятя при рождении? Круто🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Мой рост 160, мужа 187. Ребенок родился 4300 г, 56 см. Было очень трудно носить, весь живот порвался на растяжки, родить самой не получилось, делали КС. Но результат того стоил!

И у меня та же беда. Сын родился крепким, с широкими костями, но не пухлым и высоченным. Диастаз и растяжки лютые. Живот был, будто двойня 🙈

Гость
#15
Гость

Могу рассказать о последствиях. Сестра, муж высокий, крупный. Ребенок 4, 5 кг при рождении. У нее после родов две грыжи в поясничном отделе, многочисленные разрывы шейки матки. У меня муж невысокий, среднего веса. Двое детей родились каждый меньше 3 кг весом. Никаких разрывов, никаких проблем во время беременности, очень легко носила обоих. Любовь зла, как говорится.

Я родилась 3кг 400 грамм и 53см от невысоких родителей 163 мама и 178 папа, оба стройные, кость тоньше средней
Меньше 3кг даже не представляю, они у вас, наверное, очень миниатюрные вырастут

Гость
#16
Гость

Знаете рост зятя при рождении? Круто🤣🤣🤣

А что здесь сверхъестественного? Как-то обсуждали эту тему как раз в ключе соотношения роста при рождении и во взрослом возрасте

Гость
#17

Автор у меня муж 187 рост и 100 вес, причем он не толстый просто очень широкий, именно в плечах, так вот он сам родился в срок и доношенный на 2300 вес и 48 см рост, а я сейчас 151 см и 42 вес, когда родилась была 2900 и 57 см, и я родила дочь на 2650 вес и 50 см рост, так что рост и вес во взрослом возрасте могут не иметь корреляции с ростом и весом при рождении

Гость
#18

Ахахаха. Крупный ребенок бывает и у мелких. От этого не зависит. Вырастают позже.

Гость
#19
Гость

Автор у меня муж 187 рост и 100 вес, причем он не толстый просто очень широкий, именно в плечах, так вот он сам родился в срок и доношенный на 2300 вес и 48 см рост, а я сейчас 151 см и 42 вес, когда родилась была 2900 и 57 см, и я родила дочь на 2650 вес и 50 см рост, так что рост и вес во взрослом возрасте могут не иметь корреляции с ростом и весом при рождении

Абсолютно верно. Я родилась 3800 но в итоге метр с кепкой. 🤔

Гость
#20
Гость

Мой рост 160, мужа 187. Ребенок родился 4300 г, 56 см. Было очень трудно носить, весь живот порвался на растяжки, родить самой не получилось, делали КС. Но результат того стоил!

У вас крупный ребенок не из за мужа. Жрать надо поменьше во время беременности и двигаться. Чтоб ребенок не разросся.

Гость
#21

Мой муж под 190, я всего 160. Ребёнок родился 2900. Потом быстро и в весе и в росте нагнал, и всё детство по таблице норм роста детей на границе самого высого был. Свекровь моя к слову таким же ростом, как и я, а свекр ростом с мужа. И вот муж как раз таки крупным родился, 4500. У меня подруга одна ростом 155 и муж её 170 где-то, а ребёнок 4350 родился и экстренным кесарево закончилось. Так что не нагоняйте сами себе страху, Автор 😊

Гость
#22

А если забеременнеть от толстячка 150 кг, то, стало быть, родишь очень жирного ребенка, килограмм 20

Гость
#23
Гость

А если забеременнеть от толстячка 150 кг, то, стало быть, родишь очень жирного ребенка, килограмм 20

Может и родит, так как жрать будет на пару с толстячком во время беременности, да за двоих 😁

Гость
#24

Мой муж 192 и 130 вес, плечи широченные, а родился 3600 и 53 см, так что, это необязательно. Правда, его отец весил 5 кг при рождении, а ростом он не очень высокий до 180.

Гость
#25
Гость

Мой рост 160, мужа 187. Ребенок родился 4300 г, 56 см. Было очень трудно носить, весь живот порвался на растяжки, родить самой не получилось, делали КС. Но результат того стоил!

И у меня та же беда. Сын родился крепким, с широкими костями, но не пухлым и высоченным. Диастаз и растяжки лютые. Живот был, будто двойня 🙈
Жесть, я сейчас 7,5 месяцев, врач сказал, что ребёнок уже 2500. А вы кремом от растяжек живот мазали?

#26

Во первых происходит рекомбинация генов, и неизвестно какой ьудет ребенок когда вырастет. Во вторых иногда ребенок маленький а вырастает большой и толстый. Иногда наоборот крупный млпденец а взрослый уже среднего роста

Гость
#27
Гость

И у меня та же беда. Сын родился крепким, с широкими костями, но не пухлым и высоченным. Диастаз и растяжки лютые. Живот был, будто двойня 🙈

Жесть, я сейчас 7,5 месяцев, врач сказал, что ребёнок уже 2500. А вы кремом от растяжек живот мазали? Ничего криминального если он родится у вас 3500

нет
#28
Гость

Так у неё и влагалище маленькое. Как -то же пережила вторжение двухметрового гиганта

На это стоило бы посмотреть отдельно. Так уж ест лягушку постепенно маленькими толчками она заходит в него... У ужа рёбра расходятся и таз он кричит от восторга и боли и конвульсирует. Три оргазма вне очереди!

Гость
#29
Гость

И у меня та же беда. Сын родился крепким, с широкими костями, но не пухлым и высоченным. Диастаз и растяжки лютые. Живот был, будто двойня 🙈

Жесть, я сейчас 7,5 месяцев, врач сказал, что ребёнок уже 2500. А вы кремом от растяжек живот мазали? Да мазала каждый день. Ни одной растяжки на животе не было. Мазала маслами тоже. В промежности тоже мазать надо. Чтоб не разорвало при родах очень сильно.

Гость
#30
нет

На это стоило бы посмотреть отдельно. Так уж ест лягушку постепенно маленькими толчками она заходит в него... У ужа рёбра расходятся и таз он кричит от восторга и боли и конвульсирует. Три оргазма вне очереди!

Размер члена не зависит от роста. Как и размер клитора или груди. Все по разному.

Гость
#31

Выносить и родить не тяжело. Плод будет идеальный, по ее пропорциям. А вот потом начнет расти резко. И ей, поверьте, будет очень тяжело таскать его на руках и вообще справляться.
Это я по себе знаю. Просто бесит этот инстинкт дурацкий "найди самца побольше... Ещё больше!!!"
А сейчас думаю, надо было от гнома рожать.

Гость
#32
Гость

У вас крупный ребенок не из за мужа. Жрать надо поменьше во время беременности и двигаться. Чтоб ребенок не разросся.

Ахахахахахаха)))))
Чушь не пиши, неуч!

Гость
#33
Гость

при чем размер новорожденного к размеру взрослого дядьки?
Муж родился 51 см, сейчас - 185.. Зять - 54, сейчас - 175

Тоже самое хотела написать! Знаю пару, где и муж и жена оба за 180, ребёнок небольшой, зато быстро вырос. И знаю пару, где жена меньше 160 и муж 165 - ребёнок большой родился, сейчас ему 4 года - ростом с мою 2 летнюю дочь

Гость
#34
Гость

У вас крупный ребенок не из за мужа. Жрать надо поменьше во время беременности и двигаться. Чтоб ребенок не разросся.

Бред какой.... 🙄 Я с первым сыном носилась как конь, плавала, ремонт делала, ела мало, набрала немного... Ребенок родился 4200.. Мне одна "умная" женщина тоже посоветовала не раскармливать.... Где логика? У меня у мамы все дети чуть за два кг, у меня все крупные. Это никак не зависит от питания и образа жизни, судя по моему опыту

Гость
#35
Гость

Ахахахахахаха)))))
Чушь не пиши, неуч!

Про сахарный диабет беременных и макросомию плода вы видимо не слышали, неуч.

Гость
#36
Гость

Про сахарный диабет беременных и макросомию плода вы видимо не слышали, неуч.

Гестационный диабет от питания не зависит.
Это аутоиммунное заболевание, вызываемое самой беременностью, т.е. гормонами, выделяемыми плацентой.
При предрасположенности к диабету беременность является спусковым механизмом к обычному диабету, увы.
Размер плода от питания практически не зависит, только от генетики.
Не беру в расчет экстремальные случаи алиментарной дистрофии, когда младенец предсказуемо рождается маловесным.
Неграмотные бабы-гинеколухи орут про "раскормила эмбриошу, меньше жрать надо".
Но на младенца это не влияет, влияет только на лишний вес самой беременной.
Поэтому да, рожать от крупного мужчины - это риск, если сама маленькая. Младенец может вырасти до 4-5 кг.
А сейчас в рашинских роддомах практически не кесарят, до последнего тянут в ЕР. Вес по УЗИ выставляют наугад, а иногда специально ставят меньше, чтобы не делать ПКС.
Поэтому большого младенца тащат щипцами, вакуумом, гипоксия, ДЦП, сломанные ключицы, у матери - разрыв всей пи.си и ануса. Многие вынуждены потом делать пластические гинекологические операции.
Так что, тетки, думайте как следует, а не пи.сей, от кого рожаете.

Гость
#37

бабушка родила от крупного мужчины
у нее опущение внутренних органов женских
до сих пор с этим мучается так как операцию без вторых родов в Рашке не делали и не делают
вот так вот
думайте сами надо ли вам это
второй раз она рожать уже побоялась что ее наизнанку вывернет вообще все органы вылетят к черту

Гость
#38
Гость

бабушка родила от крупного мужчины у нее опущение внутренних органов женских до сих пор с этим мучается так как операцию без вторых родов в *** не делали и не делают вот так вот думайте сами надо ли вам это второй раз она рожать уже побоялась что ее наизнанку вывернет вообще все органы вылетят к черту

в Р/А/Ш/К/Е

Гость
#39
Гость

У нее ж матка маленькая.

матка у всех одинаковая примерно, дурочка.

Гость
#40

читаю комменты, какие у нас тупые женщины, это ужас( Такую чушь нести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Я ростом 1,60 вес до Б 48. Муж 1.96м. Живот был очень большим, сын родился 57 см, 4200. Было экс, сказали что сама б не родила, не прошёл бы. На животе ниодной растяжки нет, сейчас сыну 3,5г. Он выше и крупнее пятилетних детей. Я вернулась в свой вес, даже похудела. Выносить было не сильно сложно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема