Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

У меня возник вопрос. А перед этим опишу ситуацию. У меня две недели назад был первый ПА с молодым человеком, причем прерванный. Через три дня начались месячные. Вроде, как обычно они шли, только раньше на два дня. Беспокоит то, что у меня сегодня появилась температура. Хотя днями ранее я ещё и пережила сильный стресс, из-за которого не было долго аппетита. Может ли это быть беременность? Благодарю за ответ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня температура - может ли это быть беременность: где связь???
Прежде чем вступать в связь, изучи хорошо какие есть средства контрацепции, узнай чем чреват ппа и как вообще происходит зачатие и когда оно возможно. Информации полно, лишним не будет.
вы бы лучше о венерических заболеваниях больше думали, а не о беременности.
и с температурой лучше к терапевту.

#2
Гость

У меня температура - может ли это быть беременность: где связь???
Прежде чем вступать в связь, изучи хорошо какие есть средства контрацепции, узнай чем чреват ппа и как вообще происходит зачатие и когда оно возможно. Информации полно, лишним не будет.
вы бы лучше о венерических заболеваниях больше думали, а не о беременности.
и с температурой лучше к терапевту.

Я читала, что на ранних сроках может подниматься температура. И раз уж на то пошло, то я и обратилась сюда затем, чтобы узнать информацию у людей, которые знают об этом, у которых, возможно, есть опыт.

Гость
#3
dzihisin

Я читала, что на ранних сроках может подниматься температура. И раз уж на то пошло, то я и обратилась сюда затем, чтобы узнать информацию у людей, которые знают об этом, у которых, возможно, есть опыт.

Это глупо- сомнительный симптом принимать за основной признак.
Конечно, проще написать строчку на форуме, а не самостоятельно поискать информацию.
Про то, что месячные могут быть при беременности вы, наверное, тоже прочитали.
А вот до того момента, как диагностируется беременность, не дочитали

#4
Гость

Это глупо- сомнительный симптом принимать за основной признак.
Конечно, проще написать строчку на форуме, а не самостоятельно поискать информацию.
Про то, что месячные могут быть при беременности вы, наверное, тоже прочитали.
А вот до того момента, как диагностируется беременность, не дочитали

А где я сказала, что это основной признак? И я читала очень много информации. Увы, везде говорят по-разному. Хотелось бы ещё узнать что-то. Давайте не будем воспринимать меня, как какую-то тупицу, которая не додумалась даже в интернете поискать информацию. Если я обратилась сюда, наверняка мне нужны ещё ответы. Я поделилась тем, что заметила, поэтому хотелось бы получить нормальный ответ.

Гость
#5
dzihisin

А где я сказала, что это основной признак? И я читала очень много информации. Увы, везде говорят по-разному. Хотелось бы ещё узнать что-то. Давайте не будем воспринимать меня, как какую-то тупицу, которая не додумалась даже в интернете поискать информацию. Если я обратилась сюда, наверняка мне нужны ещё ответы. Я поделилась тем, что заметила, поэтому хотелось бы получить нормальный ответ.

а где написано про другие признаки? из вашего текста он только один.
И раз вы не тупица, то должны знать, что нужно сделать тест и сдать хгч. Это если по существу.

Гость
#6

Нет, не может. Простудились. При беременности не бывает температуры

Я здесь
#7

Не вижу связи.
Купите тест и убедитесь, что нет.

Гость
#8

Это ОРВИ, сейчас все болеют, у меня тоже температура. От ППА залететь можно и еще как,учти. И еще вопрос - ты своему МЧ настолько доверяешь ,что не предохраняешься ?! Про ЗППП слышала, не боишься подцепить ? Повторю слова своей бабушки, и ты их тоже запомни, хоть это и старомодным сейчас кажется , - не предохраняются только с мужем

Гость
#9

Да может тест купи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

ППА (прерванный половой акт) - сомнительный способ контрацепции. Конечно, от ППА забеременееть сложнее, чем от законченного полового акта. Так же надо учитывать овуляцию.

Температура 37-37,5 и правда бывает в начале беременности. И то, что КД (критические дни) прошли - не значит, что 100% не беременна.

В общем, вероятность маленькая, но есть. Сделайте тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема