Гость
Статьи
Беременность 3 неделя

Беременность 3 неделя

Здравствуйте! Девченки, такая ситуация: 3 эмбриональная неделя беременности- температура 37,4-37,6, ужасно болит, ломит спина и все кости, озноб, иногда потягивает,покалывает низ живота. Подскажите пожалуйста, это нормально? Может у кого так было.... Заранее благодарю за ответы)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально, судя по описанию, у вас орви или обычная простуда. С беременностью ну никак не связано

Гость
#2

Нет, Вы простудились. Чай с шиповником и малиновое варенье

Гость
#3
Гость

Нет, это ненормально, судя по описанию, у вас орви или обычная простуда. С беременностью ну никак не связано

Спасибо большое)

Гость
#4
Гость

Нет, Вы простудились. Чай с шиповником и малиновое варенье

Спасибо большое)

Сюрприз
#5
Автор

Здравствуйте! Девченки, такая ситуация: 3 эмбриональная неделя беременности- температура 37,4-37,6, ужасно болит, ломит спина и все кости, озноб, иногда потягивает,покалывает низ живота. Подскажите пожалуйста, это нормально? Может у кого так было.... Заранее благодарю за ответы)

Автор, не слушайте никого, когда вы СТАНОВИТЕСЬ беременной, с вами происходит всё, что угодно...точнее, начинает происходить...причём, вы не узнаёте себя и своё тело...я родила двоих детей и знаю, о чём говорю. Всё считайте нормальным. Ненормально - это когда у людей кровь идёт, даже прост если мажет, и то во многих случаях это ничего) Вон, моя бабушка до 7 месяца не знала, что беременна, так как месячные шли и узнала только когда родила 7-мимесячного сына. Вот так)

Гость
#6
Сюрприз

Автор, не слушайте никого, когда вы СТАНОВИТЕСЬ беременной, с вами происходит всё, что угодно...точнее, начинает происходить...причём, вы не узнаёте себя и своё тело...я родила двоих детей и знаю, о чём говорю. Всё считайте нормальным. Ненормально - это когда у людей кровь идёт, даже прост если мажет, и то во многих случаях это ничего) Вон, моя бабушка до 7 месяца не знала, что беременна, так как месячные шли и узнала только когда родила 7-мимесячного сына. Вот так)

Спасибо большое, первая беременность она такая)) Всего боишься)

#7

Нет, это не нормально. Очень похоже на простуду. Вызовите врача на дом и оциллококцинум выпейте - растворяйте содержимое одной порции во рту каждые 6 часов до 3 раз в день. Легче станет сразу. И обязательно постельный режим!

Гость
#8
Marina

Нет, это не нормально. Очень похоже на простуду. Вызовите врача на дом и оциллококцинум выпейте - растворяйте содержимое одной порции во рту каждые 6 часов до 3 раз в день. Легче станет сразу. И обязательно постельный режим!

Спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#9

Я на первых неделях беременности подхватила орви, правда я не знала, что б. Но как чувствовала, что не нужно никакие лекарства пить, само прошло через недельку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема