Гость
Статьи
Беременность с кистой

Беременность с кистой

У кого была беременность с кистой фолликулярной ?(появилась до беременности)
Как прошла беременность ?
Переживаю очень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожай, пожалуйста. В мире и так слишком много людей.

Гость
#2

ТАк, Вы сначала забеременейте )..

Даяна
#3

Как забеременела пошла на УЗИ, а там ничего нет уже, все отлично.
Посоветуйтесь со своим гинекологом, у меня из-за кисты были проблемы с зачатием, решила их с врачом и все проходит хорошо.

#4
Гость

Не рожай, пожалуйста. В мире и так слишком много людей.

Головой ударились ?

#5
Гость

ТАк, Вы сначала забеременейте )..

У меня 11 неделя уже .

#6
Даяна

Как забеременела пошла на УЗИ, а там ничего нет уже, все отлично.
Посоветуйтесь со своим гинекологом, у меня из-за кисты были проблемы с зачатием, решила их с врачом и все проходит хорошо.

Дело в том что у меня киста большая,ходила год 3 уже ,хотела удалять ехать .
У меня тоже были проблемы с зачатием ,и очень хотим ребенка ,и вот узнала что забеременела (сейчас 11 неделя),гинеколог сказал что все в порядке ,и она будет уменьшаться..но все равно как нормальная ,обычная мать ,переживаю очень...за своего малыша .

Гость
#7
Alenavalus96

Дело в том что у меня киста большая,ходила год 3 уже ,хотела удалять ехать . У меня тоже были проблемы с зачатием ,и очень хотим ребенка ,и вот узнала что забеременела (сейчас 11 неделя),гинеколог сказал что все в порядке ,и она будет уменьшаться..но все равно как нормальная ,обычная мать ,переживаю очень...за своего малыша .

а какого размера? у подруги во время беременности выявили, назначили дюфастон, прошла, тоже вроде как большая была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Привет! У меня обнаружили кисту, после чего забеременела, спокойно выносила и родила здорового ребенка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: