Гость
Статьи
Первый раз без защиты

Первый раз без защиты

Привет,у меня был первый раз без презерватива.Очень волнуюсь,хотя парень не кончал.Это было ночью,а утром у меня начались выделения похожие на месячные(у меня нерегулярные месячные)и вот в первый день их было много,а на второй намного меньше,начала гуглить признаки беременности и там было написано частые мочеиспускания,немного кровянистых выделений(это присутствует)Подскажите,что делать
Мне кажется,я просто слишком себя накручиваю,ведь прошло всего лишь 2 дня после пп

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если забеременеете, то что страшного. Это важ парень.

Гость
#2

Ребенок, ходи лучше в школу

Сумрак
#3

Как ребеночка назавёте???

Гость
#4
Сумрак

Как ребеночка назавёте???

Енотий конечно, на вумане детей только так и называют

Гостья
#5

Почему для мужа не сбереглась?

#6

Автор, Вы видимо ещё очень юны, поэтому столь впечатлительны. Я думаю, беременность в этот раз точно не наступила, тем более у Вас типо месячные. Не переживайте. Но в следующий раз думайте о предохранении ОБА.

Гость
#7
Сумрак

Как ребеночка назавёте???

Сумраком назовут, очередным дебиленышем в России станет больше)

#9

Я планирую в свое время поведать своим мальчикам о презервативах, болезнях и беременностях, но четко осознаю - велика вероятность, что фиг меня услышат. Вон автору небось тоже мама вещала, что от секса, даже от ППА, дети бывают, а толку? Не жалко маму, да, автор? Думали промежножьем? А если залет, то к кому приползете, а?
В данный момент вероятнось залета минимальна. Но рано или поздно не пронесет. Пользуйтесь презиками, автор, не ломайте себе жизнь, и маму пожалейте. Запомните: огребают всегда женщины. Парень удовольствие получил, а скоблить, если что, будут вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сумрак
#10
Гость

Сумраком назовут, очередным дебиленышем в России станет больше)

А может Куколдием))), в честь твоего мужа, и элиЧернульй Чайлд-Фрик, в честь тебя))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема