Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый вечер. Есть вопрос. У меня был ППА при овуляции. Месячные должны были придти 15 сент Не пришли. И был секс 18 сент. Вообще у нас всегда ППА однако после акта когда встаю то выходить ьелая жидкость много. Я болею молочницей. Она никогда так не выходит, а после секса выходит. И вообще она ли это. И почему тогда молочница при секса выходит. Вероятно из за смазки. Как кстати может произоцти беременность если сгусток молочницы стоит препятствием? Она у меня кстати никак не проходит. Чо только не пообовала. Боюсь забеременить из за неё. Но а в целом зочу ребенка и мужчина тоже. При молочнице рожать нельзя. Ребенок может родиться не здоровым. Плюс работы и с деньгами у нас проблемы. И еще у меня цистит на фоне грибка. Вот интересно забеременила я или нет.

Мия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮🤮🤮

Гость
#2

Чеее? Сами поняли свою бредятину? Про сгусток молочницы и прочее. Ппц.
Если ппа в овуляцию и есть задержка хотяб один день, идите за тестом, делайте.
Хотя людям без мозгов лучше не размножаться.

Мия
#3
Гость

Чеее? Сами поняли свою бредятину? Про сгусток молочницы и прочее. ***.
Если ппа в овуляцию и есть задержка хотяб один день, идите за тестом, делайте.
Хотя людям без мозгов лучше не размножаться.

если нормальные комменты писать не можешь, молчи лучше. Тест не делают если недели нет. Тупость мне не говори.

Гость
#4
Мия

если нормальные комменты писать не можешь, молчи лучше. Тест не делают если недели нет. Тупость мне не говори.

Какая "неделя " должна быть 😂? Вам головушку поправить надо бы или темноту свою просветить 😂 что то не вижу тут "нормальных" комментов вам ...
Всего доброго 👋

Мия
#5
Гость

Какая "неделя " должна быть 😂? Вам головушку поправить надо бы или темноту свою просветить 😂 что то не вижу тут "нормальных" комментов вам ...
Всего доброго 👋

Оплодотворение яйцеклетки происходит в течении 12 часов после успешного полового акта. Однако определить этот момент при помощи тестов невозможно. К тому же, понадобится неделя или больше, чтобы эмбрион переместился в матку и имплантировался в ее стенку. Как только это произойдет, начнется выработка гормона гонадотропина. Именно он помогает определить беременность.

Итак, ХГЧ появляется в организме в среднем на 7-10 день после зачатия. Затем его количество увеличивается вдвое каждые 2-3 суток. На втором-третьем месяце беременности его концентрация достигает максимума.

Соответственно, тест делается не раньше, чем через неделю после секса.

Сколько вам лет? По ходу не много))

Мандаринка
#6

Это вам лет немного, тесты показывают и на второй день после задержки) А анализ ХГЧ и подавно. Но вот то что вы с молочницей занимаетесь любовью это отвратительно, там же мерзкие выделения, все чешется, выпейте с мужчиной по две таблетки флюкостата (дешевый а налог - флуканазол), используйте презервативы в конце концов.... Или вы всю жизнь планируете жить с молочницей в активной стадии??? еще и цистит...... Вы почему о здоровье не думаете, препараты стоят копейки...

Гость
#7
Мия

Оплодотворение яйцеклетки происходит в течении 12 часов после успешного полового акта. Однако определить этот момент при помощи тестов невозможно. К тому же, понадобится неделя или больше, чтобы эмбрион переместился в матку и имплантировался в ее стенку. Как только это произойдет, начнется выработка гормона гонадотропина. Именно он помогает определить беременность.

Итак, ХГЧ появляется в организме в среднем на 7-10 день после зачатия. Затем его количество увеличивается вдвое каждые 2-3 суток. На втором-третьем месяце беременности его концентрация достигает максимума.

Соответственно, тест делается не раньше, чем через неделю после секса.

Сколько вам лет? По ходу не много))

Мне 34, и за это время ни одной нежелательной беременности, абортов, и зппп не было. Это весьма хороший показатель моей грамотности и половой культуры. Но вообще то речь не про меня, я не оставляю постов тут подобно вашим.
Вернитесь в свой пост и читайте что там написали, а написали вы что у вас был ппа в овуляцию, 15 .09 должны были быть месячные, их не было. Исходя из того, что вы сами (!) написали то у вас задежка 5 дней и тест можно делать.
Какой вопрос такой ответ. Хотите нормальных комментов тогда вопросы формулируйте правильно.
И ещё вам надо невроз полечить обязательно. Хотя б его полечить, ибо хамство у людей не лечится увы.

Мия
#8
Мандаринка

Это вам лет немного, тесты показывают и на второй день после задержки) А анализ ХГЧ и подавно. Но вот то что вы с молочницей занимаетесь любовью это отвратительно, там же мерзкие выделения, все чешется, выпейте с мужчиной по две таблетки флюкостата (дешевый а налог - флуканазол), используйте презервативы в конце концов.... Или вы всю жизнь планируете жить с молочницей в активной стадии??? еще и цистит...... Вы почему о здоровье не думаете, препараты стоят копейки...

Всё перепила. И флуконозол с фуцисом :(
Ничего не помогает. Уже устала его покупать

Мия
#9
Гость

Мне 34, и за это время ни одной нежелательной беременности, абортов, и зппп не было. Это весьма хороший показатель моей грамотности и половой культуры. Но вообще то речь не про меня, я не оставляю постов тут подобно вашим.
Вернитесь в свой пост и читайте что там написали, а написали вы что у вас был ппа в овуляцию, 15 .09 должны были быть месячные, их не было. Исходя из того, что вы сами (!) написали то у вас задежка 5 дней и тест можно делать.
Какой вопрос такой ответ. Хотите нормальных комментов тогда вопросы формулируйте правильно.
И ещё вам надо невроз полечить обязательно. Хотя б его полечить, ибо хамство у людей не лечится увы.

Извиняюсь. Я думала после секса считают дни. А оказывается по дням задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#10

Хочу спросить у опытных. С мужем планируем ребёночка и работаем над этим. Месячные начались на 29 ДЦ 11 сентября целый день была мазня, 2-3день были сгустки обильные 4-7 день мазня и на 8 день была капля крови, просто раньше были мес-ые 1-го дня были обильные в последние дни 5-6 мазня максимум на 7 день. Сразу после месячных сделала тест - показал одну полоску. Целую неделю после месячных показывало справа в низу живота, крутило меня как будто опять пойдут месячные, переодически тошнило да ещё почка левая оногда беспокоит начала не строго не с чего. Подскажите пожалуйста может это беременость долгожданная, может у кого то такое было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: