Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть если

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня был ПА с моим МЧ без презерватива, но он в меня не кончил, это было как раз за 3 дня до моих месячных . И вот уже задержка как неделю, но никаких признаков на беременность нету, только температура 37,2 и отсутствует апетит, из-за стресса и переживаний наверное. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть в положении из-за этого?

Girl17
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сделайте тест, раз задержка

Гость
#2

Есть вероятность забеременеть

#3

Добрый день,если не готовы к деткам,то лучше пользоваться презервативом.Беременность может наступать в самые не подходящие моменты.Подожите пару дней и сделайте тест.В эти пару дней ведите активный образ жизни,прес пркачайте,побегайте(спровоцируйте менструацию)

Гость
#4

Вряд ли, раз ничего не попало. Может просто смена цикла, у меня так было

Гость
#5

Слова "тест на беременость" слышали ведь наверное. Что за странные вопросы, идите купите тест и будете знать беременны или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

за три дня до месячных сложно забеременеть, этот период считается самым низко фертильным в женском цикле, вы накрутили себе, я когда накручиваю так ахах вообще могу слечь с орз,орви,всд,срк и прочей хренью чисто от нервов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: