Гость
Статьи
Тест на беременность с …

Тест на беременность с помощью йода

Добрый день милые девушки!😊 Вот решила испробовать "народный" метод с помощью йода)) мне конечно в это не верится но всё же... Интересно у вас узнать кто пробовал так и что у вас получалось и была ли реально беременность... Вообщем так... Взяла одноразовый стаканчик сходила в туалет и потом капала в него с помощью ватной палочки йод... И йод у меня остается на поверхности.. И если даже немного взболтать то йод сначала немного опускается а потом снова на поверхность всплывает... Вроде как в интернете пишут что это значит беременна.... НО тест показывает 1 полоску.. До месячных примерно неделя ну или 1.5... До этого пришли они раньше обычного.. Ну могут опять придти либо раньше либо как обычно.. По этому не могу точно сказать когда они придут.. Так же есть небольшие ощущения внизу... Когда лежу на спине внизу живота как будто что то положили на него... Небольшая так сказать тяжесть... Очень хотелось бы ребеночка...

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Наталия

Очень хотелось бы ребеночка...

Брешешь.
Если бы хотела ребенка, мигом бы побежала купить специальный тест или сдала кровь.

Гость
#2

Делал тест, показал что беременность есть. Только я мужчина. Верьте больше в эту брехню. 21 век на дворе.

Гость
#3

Читайте пожалуйста внимательно! Там написано русским языком что тест который продается в аптеке делала но он показал 1 полоску.

Гость.
#4
Гость

Делал тест, показал что беременность есть. Только я мужчина. Верьте больше в эту брехню. 21 век на дворе.

Тогда бегом к онкологу. У вас рак.

Гость
#5
Гость.

Тогда бегом к онкологу. У вас рак.

Сначала перепровериться, может, просто тест бракованный. Если и второй покажет 2 полоски - тогда таки да, к онкологу. Какое-то нехорошее образование, причем необязательно рак (бывают и доброкачественные гормональные образования), но и злокачественное исключать тоже нельзя. И желаю, чтобы у вас это просто был первый бракованный тест. Такое тоже бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Делал тест, показал что беременность есть. Только я мужчина. Верьте больше в эту брехню. 21 век на дворе.

Для мужчин он показывает онкологию !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: