Гость
Статьи
Вредные напитки при …

Вредные напитки при беременности

Пили ли вы колу/пепси/фанту во время беременности?

Уфффф_фааа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это и без беременности лучше не пить

Гость
#2

Да, очень хотелось когда то пила,колу,примерно банку в неделю, лучше выпить и успокоиться,чем нервничать из за хочушки,во втором случае вреда больше.

Гость
#3

Нет. И без беременности пью редко. В этих напитках очень много сахара, у меня был гестационный диабет, избегала таких напитков, да и не очень то хотелось.

Гостья
#4

Да. Меня тянуло именно на колу в бутылке. Пила примерно раз в 2 недели.

Хотя до Беременности не пила и не ела ничего сладкого ( а тут организм затребовал)

Дама
#5

Тут пару дней назад мадама задавала вопрос-стоит ли бросить пить вино,она забеременеть хочет вот прям сейчас.
Вы,по ходу,из той же породы.

Гера
#6

Всякие колы я вообще не пила и не пью, гадость вредная, только желудок портить. Витаминов там точно нет. Во время беременности надо пить свежевыжатые самой соки разные, фруктовые овощные. Да и вообще всегда пить. Консервированные соки из магазина подверглись тепловой обработке, потеряли много витаминов и в них содержится много сахара и консервантов, что не очень хорошо. При беременности можно пить поливитамины, продаются в аптеке, есть специальные для беременных. Витамины обязательны! Ребёнок будет крепенький, зубки после будут хорошие, болеть меньше будет.

Гость
#7

я и без беременностей их не очень. а в прошлом месяце прям хотелось запивать колой каждый ужин. несколько дней попила. больше не хочется этой колючки. не вижу особого вреда в таких напитках, если в меру. выпейте стаканчик-другой, на малыша это не повлияет уж точно. во время беременности всех пугают кофеем. а я пила как и всю жизнь до этого - каждое утро по поллитра крепкого свежесваренного напитка в удовольствие (ну в те дни когда не блевала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Думаю, если ооочень захотелось, разово, по поводу и все такое - беды не будет от 1-2 стаканчиков. Но на постоянной основе, разумеется, эти колы-фанты-спрайты-прочие газировки пить нельзя, там сахара немерено да прочие консерванты-ароматизаторы-всякая гадость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: