Гость
Статьи
чёрные …

чёрные вкрапления,очень похожие на плесень!

Девочки,срочно
Девочки мои дорогие, очень жду ваших ответов! Беременность 15 недель . Вчера купили баночку паштета,на ночь съела один бутерброд и легла спать . Сейчас на завтрак хотела намазать бутеры и увидела по всей банке чёрные вкрапления,очень похожие на плесень!!!! Естественно выбросили сразу . Сейчас очень переживаю , может ли это как то отразится на малыше ? И вообще чем чревато для беременной ?

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит переживать из-за каждого чиха. Всё будет нормально. Хорошо, что заметили выкинули.

Гость
#2

Споры наверное уже пошли в матку. Гриб теперь родишь.

Гость
#3

автор, это ужасно. плесень она такая противная

Гость
#4

Если хорошо себя чувствуете, то все нормально, выпейте угольные или Полисорб, ну и воды побольше. Паштет надо перекладывать при открытии, а не хранить в той же баночке

Елизавета
#5
SkyneT

Не стоит переживать из-за каждого чиха. Всё будет нормально. Хорошо, что заметили выкинули.

Спасибо! Да я вроде не особо паникёрша,но почему вчера прям накрыло.

Елизавета
#6
Гость

Споры наверное уже пошли в матку. Гриб теперь родишь.

Отстойное чувство юмора

Елизавета
#7
Гость

автор, это ужасно. плесень она такая противная

Блин,самое странное что вкуса плесени вообще не было

Елизавета
#8
Гость

Если хорошо себя чувствуете, то все нормально, выпейте угольные или Полисорб, ну и воды побольше. Паштет надо перекладывать при открытии, а не хранить в той же баночке

Спасибо вам. Чувствую себя нормально

Гость
#9

Может и не плесень была, а ингредиент паштета. Что с автора взять, овульнутая на всю голову.

Гость
#10

Диареей чревато, далеко от дома не отходите.

Елизавета
#11
Гость

Может и не плесень была, а ингредиент паштета. Что с автора взять, овульнутая на всю голову.

***) я могу отличить плесень от ингредиента паштета . Ты злая ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Елизавета

***) я могу отличить плесень от ингредиента паштета . Ты злая ***

Экспертизу делали? Вам точно надо, таким психическим детей рожать не надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема