Гость
Статьи
Токсикоз любимый

Токсикоз любимый

10 неделя беременности, началась рвота ( как правило- токсикоз) до этого дня тошнило по вечерам жутко. После рвоты привкус железа или крови, не ясно. Плохо становится после витаминов элевит. Нормально, что рвота началась только на 10 недели? (Тошнило жутко с 6)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может витамины поменять, я их тоже в свое время не переносила. Посоветуйтесь с врачом

Татьяна
#2

Мне убрали эти витамины,пила при подготовке к беременности и во время...но не помню уже почему...)

Гость
#3

Нормально, у всех по-разному, у кого-то раньше, у кого-то позже, у кого-то вообще нет. Я чаем с лимоном спасалась

гость
#4

Витамины на них и хорошие отзывы и плохие,решать вам и врачам. Токсикоз может быть в любое время.

София
#5

Нормально. У всех по-разному начинается)) а вообще советую в остеопату сходить. Я во время беременности в Остеосфере наблюдалась. Помогли и с токсикозом, и со спиной. У них там есть программы сопровождения беременности, может будет полезно.

Наталья
#6

Автор, вы не на форуме подобные вопросы должны задавать, а к врачу бежать! Токсикоз не должен сопровождаться рвотой! Нормальное течение - когда вас подташнивает, есть ощущение, что не можете ничего есть. А вот когда именно рвет, то это очень опасно! И гипоксия может быть, и гипертонус, и отслойка плаценты. С этим нельзя шутить!

Инна
#7

Подскажите, пожалуйста, а у вас токсикоз с рвотой был? Врач что-то назначила? Мне вот моя сказала, что нужно перетерпеть, но если что вызывайте скорую....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Сходите на прием к другому врачу! Если что, то действительно нужно скорую вызывать, но рвоту можно купировать. Мне Гептронг выписывали. Его только по рецепту купить правда можно. Рвать быстро перестало, смогла снова полноценно есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: