Гость
Статьи
15 день задержки, хочу …

15 день задержки, хочу положительного результата

15 дней задержки, последний тест делала на 11 день задержки отрицательный, грудь не болит, обычно всегда болит перед М. Месяца два назад проходила лечение у гинеколога. Месяц пила витамин Е и фоеливую кислоту. Было ощущение вздутия, но уже как два дня прошло. Немного иногда не сильно побаливает низ живота. Симптомов что пойдут М не чувствуется, обычно всегда их чувствую за неделю раньше. Иногда по ночам воротят, на днях простыла ещё в добавок. В понедельник пойду сдавать анализ хгч очень хочу положительного результата, о плохом даже думать не хочется. А пока хочу почитать вещи комментарии) не проходите мимо, напишите своё мнение)

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест отрицательный....к чему сдавать кровь? Беремености нет

Гость
#2

Зачем тебе положительный? Вон, забери у тех, кто с-сыт, что залетели

Аноним
#3
Гость

Тест отрицательный....к чему сдавать кровь? Беремености нет

Почитала много информации, что не у всех тесты показывают. У некоторых до 3 месяцев беременности тест не показывает. Ну а что может быть тогда? Сбоев не было, +/- 1-3 дня.

Гость
#4

Беременности нет

Аноним
#5
Гость

Беременности нет

Жаль, а очень хочется((

Света
#6
Аноним

Почитала много информации, что не у всех тесты показывают. У некоторых до 3 месяцев беременности тест не показывает. Ну а что может быть тогда? Сбоев не было, +/- 1-3 дня.

Врешь, что беременность желанна.
Давным-давно бы сдала кровь, если б действительно хотела ребенка, а не спрашивала бы у теток на форуме.

Аноним
#7
Света

Врешь, что беременность желанна.
Давным-давно бы сдала кровь, если б действительно хотела ребенка, а не спрашивала бы у теток на форуме.

Смысл врать, боюсь отрицательного результата. Уже как год прошло со свадьбы и все никак((

Аноним
#8

БТ 37 забыла написать

Гость
#9

Аптечный тест на беременность измеряет тот же хгч, это очень простой тест, вероятность неправильного результата очень низкая.

Гость
#10

Я не знаю в реальности людей, которых тест бы обманывал, вот ни одну. Все это сказки, или кто-то неправильно их делал.

Аноним
#11
Гость

Аптечный тест на беременность измеряет тот же хгч, это очень простой тест, вероятность неправильного результата очень низкая.

Тогда уже лучше сразу идти к геникологу?

Гость
#12

Сдать кровь на ХГЧ, и голову не ломать

Гость
#13

Какое лечение вы проходили у гинеколога? Наверняка задержка связана с этой проблемой. А если по теме- тест отрицательный беременности нет. Сколько я этих тестов переделала ни разу не врали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Аноним

Смысл врать, боюсь отрицательного результата. Уже как год прошло со свадьбы и все никак((

Тогда идите к репродуктологу с мужем и обследуйтесь полноценно. Все лучше, чем фигней страдать как вы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: