Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности все набирают вес ?

Если я сейчас 76 кг ,то если буду беременнеть и беременной то до 95 стать могу ?ужас .вес сейчас стабильно держится .раньше был меньше на много

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

А вы думали, что ребёнок и околоплодные воды ничего не весят, что ли? Вам 15?

Гость
#2

Я не знаю, как все, но я лично во время первой беременности разожралась, как корова. Я именно не контролировала своё желание чего-то постоянно есть, какие-то пирожки постоянно покупала в кафе на работе, шоколадки. Итог +25 кг. Ушли, правда, достаточно быстро, как только это безобразие прекратилось. Во время второй беременности я уже за собой следила и набрала всего 7 кг.

Гость
#3
Гость

Я не знаю, как все, но я лично во время первой беременности разожралась, как корова. Я именно не контролировала своё желание чего-то постоянно есть, какие-то пирожки постоянно покупала в кафе на работе, шоколадки. Итог +25 кг. Ушли, правда, достаточно быстро, как только это безобразие прекратилось. Во время второй беременности я уже за собой следила и набрала всего 7 кг.

Кобыла

Гость
#4

Ну как бы да, вес ребенка и вод около 8-10 кг, меньше набрать не получится, если вы конечно по каким то причинам не похудеете вначале (из-за токсикоза бывает худеют сильно). Но почему вы сразу решили, что наберете аж 20 кг?

Гость
#5

Нормально выглядят при беременности обычно девушки худенькие, модельной внешности. Остальные ка утки ходят переваливаются, с огроменными животами и жоппами.

Люба
#6
Гость

Нормально выглядят при беременности обычно девушки худенькие, модельной внешности. Остальные ка утки ходят переваливаются, с огроменными животами и жоппами.

Я нормально выглядела. Так что не надо

Гость
#7

Конечно, в какой-то степени набирают все. Вот только кто-то может прибавить кг 7-8 (вес ребенка около 3 кг с небольшим плюс свои 4-5кг резерва), что меньше среднего, но не патология, тоже нормально, кто-то средние около 10-12кг, а кто-то и все 20кг и больше, чего уже по-хорошему не должно быть и тут уже стоит консультироваться с эндокринологом.

Гость
#8

Набрала вес во время беременности 10 кг..ребёнок 4 кг..остальное вода..пузо большое было а *** и остальное не менялось..ела как обычно...врач все равно ворчала..что многовато..но после родов проблема..растяжки на животе

Гость
#9

Я когда на сохранении лежала, там девушка за беременность набрала 0.5кг, на 9м месяце. Но она очень полненькая, что даже беременность не видно. Получается он похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Определенная прибавка будет, 7-10 кг в среднем. От вас зависит, сколько вы сверх этого наедите. Необязательно на 20+ разьедаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: