Гость
Статьи
Скандалы при …

Скандалы при беременности. как бороться с истерикой

Девчонки, посоветуйте как бороться с истериклй во время беременности. Почти 30 недель, раз в месяц сильно ругаемся с гр.мужем, что нету свадьбы и он перестал обращать на меня внимание. Много плачу, говорю ему что не рада беременности и не хочу её уже. Понимаю что так нельзя но как понесёт немогу остановиться

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скандалить про свадьбу нужно было до беременности, а умные люди говорят, что вообще до совместного проживания. Обращать внимание - понятие относительное. Но свадьбу и внимание вы ещё сто раз успеете, а вот нервы , потраченные во время беременности не вернёшь. Думайте о своем ребенке. Скандалами замуж не выйдешь и внимание не вернёшь.

Гость
#2

Я тоже во время беременности не ожидала от мужа. Начал гулять. Я родила нездорового ребенка. Потом еще послеродовая депрессия накрыла. Лечилась долго. Многое в воспитании и уходе детей упустила. Так что думайте о ребенке в первую очередь, а муж если такой, то его не исправить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я тоже во время беременности не ожидала от мужа. Начал гулять. Я родила нездорового ребенка. Потом еще послеродовая депрессия накрыла. Лечилась долго. Многое в воспитании и уходе детей упустила. Так что думайте о ребенке в первую очередь, а муж если такой, то его не исправить.

В плане не здарового? Из за нервов?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: