Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки подскажите, сделала тест задержка 17 дней,показывает как по мне странный результат...раньше была чёткая одна,а Тут ,что то не понятное ...

Малина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитала дважды, так ничего и не поняла.

Гость
#2
Малина

Девочки подскажите, сделала тест задержка 17 дней,показывает как по мне странный результат...раньше была чёткая одна,а Тут ,что то не понятное ...

К врачу иди, какие тесты. С 17 днями задержки уже плод на узи видно. И тебя уже должны были проверить, исключить внематочную, взять кровь на анализы.

Гость
#3
Гость

К врачу иди, какие тесты. С 17 днями задержки уже плод на узи видно. И тебя уже должны были проверить, исключить внематочную, взять кровь на анализы.

Эмбрион, а не плод.

Гость
#4
Гость

Эмбрион, а не плод.

Именно плод. Но хоть как назови, она должна была уже сходить к врачу.

Гость
#5
Гость

Именно плод. Но хоть как назови, она должна была уже сходить к врачу.

Именно эмбрион.

Гость
#6
Гость

Именно плод. Но хоть как назови, она должна была уже сходить к врачу.

беременность женщины делится на три периода по три месяца каждый, которые называются триместрами. Также внутриутробное развитие человека принято разделять на два периода: эмбриональный (или зародышевый) и фетальный (или плодный). Эмбриональный период длится от оплодотворения яйцеклетки до конца 8 недели беременности (или 10 недели акушерского срока, то есть от последней менструации).
Ты это, читай что ли больше. Я думала все это знают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

беременность женщины делится на три периода по три месяца каждый, которые называются триместрами. Также внутриутробное развитие человека принято разделять на два периода: эмбриональный (или зародышевый) и фетальный (или плодный). Эмбриональный период длится от оплодотворения яйцеклетки до конца 8 недели беременности (или 10 недели акушерского срока, то есть от последней менструации). Ты это, читай что ли больше. Я думала все это знают.

А теперь смотри 4-5 недель до месячных, плюс 2-3 недели задержки. Вот они твои 8 недель. Хоть эмбрионом, хоть плодом называй. Но ты, кроме как школьную биологию цитировать, по теме ничего сказать не можешь. Если ты дитё, то не лезь, куда тебе ещё рано.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема