Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Скажите пожалуйста, как у вас протекала беременность? Особенно в плане набухания молочных желёз. У меня было 3 беременности и во все 3 беременности первым признаком были набухание молочных желёз, грудь прям набухала и была тяжелая и соски всегда становились чувствительными и как бы чесались и также постоянно «стояли» и таким образом я даже до задержки уже понимала, что беременна... И постоянно хотелось томатный сок, и по мимо этого сонливость и закладывание носа, также полоски всегда были четкими даже за 2 дня до задержки. Сейчас 2 теста показывают 2 слабые полоски, задержка 1 день, но вообще никаких признаков нет, вообще всегда по груди ориентировалась и у всех знакомых девочек также было - грудь.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вздулись" соски и именно они болели. Больше ничего. Тянуло живот как при м.,но можно было б списать на них,если б не 2 полоски...
Может гормональный фон перестоился. Отсюда и симптомы изменились.

Анна
#2
Гость

"Вздулись" соски и именно они болели. Больше ничего. Тянуло живот как при м.,но можно было б списать на них,если б не 2 полоски...
Может гормональный фон перестоился. Отсюда и симптомы изменились.

Странно только то, что все 3 беременности начинались с болей в груди и сосках, а тут ничего кроме 2-х полосок и задержки 1 день, причём ПА был за 5 дней до овуляции, конечно же пойду сдавать ХГЧ, но это в понедельник, а до понедельника ещё как-то жить... и таблетки пила, почему же так, не понятно, и прививку от гриппа делала и флюорографию...

Гость
#3

Вообще грудь не болела, да и сейчас не болит до сих пор ,хоть уже большая половина беременности прошла. Думаю каждый беременность уникальна. В 1м триместре я прям переживала что грудь не болит, токсикоза нет ,бегала на узи каждые 2 недели что бы убедится что все нормально.

Анна
#4
Гость

Вообще грудь не болела, да и сейчас не болит до сих пор ,хоть уже большая половина беременности прошла. Думаю каждый беременность уникальна. В 1м триместре я прям переживала что грудь не болит, токсикоза нет ,бегала на узи каждые 2 недели что бы убедится что все нормально.

Ну у меня никогда не было токсикоза, даже и обидно немного, что не знаю, что это такое. А вот грудь никогда не подводила, всегда чётко за 5 дней - неделю начинала болеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Анна

Ну у меня никогда не было токсикоза, даже и обидно немного, что не знаю, что это такое. А вот грудь никогда не подводила, всегда чётко за 5 дней - неделю начинала болеть

У меня в 13 недель поджелудочная схватила, вот тогда я реально поняла, что мне конкретно повезло, меня тошнота за день так вымотала, что я просто офигела от того, как некоторые несколько месяцев с ней живут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: