Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Эскапел. Ситуация обычная, порвался през. Все произошло за неделю до месячных. Первые дня три были боли внизу живота, довольно ощутимые. Сейчас резко прекратились. Каких-либо выделения не было, как и других побочек кроме живота. Очень боюсь беременности. У кого была такая ситуация? И когда можно будет сделать тест на беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему нельзя было сразу сделать тест, вместо того чтобы задавать вопросы на форуме?🧐

Гость
#2
Людмурик

А почему нельзя было сразу сделать тест, вместо того чтобы задавать вопросы на форуме?🧐

Потому что ещё нет задержки)
Но я уже вся извелась, хотела найти успокоение в подобных ситуациях других

EUMENIDA
#3
Гость

Потому что ещё нет задержки)
Но я уже вся извелась, хотела найти успокоение в подобных ситуациях других

Я пила Эскапел. Через 7 дней началось небольшое кровотечение. Болел живот, грудь, поясница. Месячные пришли с задержкой 2 дня. Так что не бойтесь! Если задержка дольше недели то идите к гинекологу

Гость
#4

Если так боитесь ?почему не выпили экстренную контрацепцию? Ну а по делу, если цикл регулярный (допустим 28 дней), овуляция на -+14 день, секс за неделю до месячных, это 21 день, то вероятность не большая, если цикл скачет как хочет, то вероятность конечно выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Очень маловероятно, успокойтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: