Гость
Статьи
Токсичное окружение во …

Токсичное окружение во время беременности

Расписалась,почти 2 года вместе, дёрнула на пмж за границу(у мужа там родня) Предстоят роды. Муж поддерживает. Родственники с виду интеллигенция(каждую неделю ужинаем),но высказывают своё мнение с таким умным видом, что хочется уже просто покоя..плюс ко всему, слышала как за спиной говорят гадости☹ Это учитывая, что даже не поздравили с беременностью 🤷‍♀️ муж всегда всё подминает, дабы избежать конфликт. Более того, я же виновата, что он нормальную работу не находит("недостаточно подталкиваю"). Это не беременность, а постоянный стресс и я уже сама, как будто не рада. Начала себя винить(вечно подавленая). Это явно всё очень плохо,дорогие как выбраться из этого негатива?

6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ни у кого счастливых браков нет среди знакомых женщин, кто за границу умотал. Мы для них русские чурки и свиньи, запомните на всю жизнь, и не жалуйтесь здесь, сами виноваты )

Ключик
#2
Карина

Ни у кого счастливых браков нет среди знакомых женщин, кто за границу умотал. Мы для них русские *** и свиньи, запомните на всю жизнь, и не жалуйтесь здесь, сами виноваты )

Возможно вы правы, но я не уточнила, мы с ним из одного города. Но его окружение поговаривало, что я только ради переезда с ним🤦‍♀️ хоть и жила замечательно, а тут не сахар.. декабристкой себя возомнила.. а оказалась дурная баба..

Fo
#3

Брать мужика за кукареки и поставить всех на место. Класть надо что там и кто думает, сама о себе не позаботишься так заклюют

Гость
#4

Понимаешь, почему нельзя рожать детей в таком юном возрасте, будучи аксолотлем, а не взрослой саломандрой? Потому что ты не зрелая, ведомая, не распоряжаешься своей жизнью, куда тебя прибьет течением, там ты и находишься, куда тебя приведут как овцу, там и сидишь. Взрослые люди умеют расставлять границы и не позволяют их нарушать, они никогда не будут находиться в том месте, где шепчут гадости за спиной или даже если просто дискомфортно, взрослые ценят свое время и не тратят на вредное для себя. Ты же таскаешься к ним каждую неделю! Сама! Тебя кто-то заставляет? Угрожает? Не представляю себе ситуацию, что б меня кто-то заставил проводить время с неприятными мне, чужими людьми! Знаешь что я делала бы на твоем месте? Не общалась бы ни с кем, устраивала свое гнездышко, но при этом искала бы своих друзей, СВОЮ компанию на новом месте. Потом будет некогда.

#5
Гость

Понимаешь, почему нельзя рожать детей в таком юном возрасте, будучи аксолотлем, а не взрослой саломандрой? Потому что ты не зрелая, ведомая, не распоряжаешься своей жизнью, куда тебя прибьет течением, там ты и находишься, куда тебя приведут как овцу, там и сидишь. Взрослые люди умеют расставлять границы и не позволяют их нарушать, они никогда не будут находиться в том месте, где шепчут гадости за спиной или даже если просто дискомфортно, взрослые ценят свое время и не тратят на вредное для себя. Ты же таскаешься к ним каждую неделю! Сама! Тебя кто-то заставляет? Угрожает? Не представляю себе ситуацию, что б меня кто-то заставил проводить время с неприятными мне, чужими людьми! Знаешь что я делала бы на твоем месте? Не общалась бы ни с кем, устраивала свое гнездышко, но при этом искала бы своих друзей, СВОЮ компанию на новом месте. Потом будет некогда.

Спасибо за ответ. Я впервые пишу на форуме, тут все резковатые ,но справедливые. Всё верно говорите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам надо возвращаться домой откуда приезжали. Ведь у мужа тут была и работа как я поняла . И вы были дома и не было родителей его или родственников его с плохим отношением . И рожать дома ! А то потом лишат вас прав кто знает какие там законы вон в некотрых странах ребенок принадлежит земле в которой он родился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: