Гость
Статьи
Кто отец моего …

Кто отец моего ребёнка?

Был секс с двумя парнями, с разницей 2 дня.
С первым(любовник) с презервативом от и до, со вторым( муж) предохранения не было вообще. После этого я забеременела, какая вероятность беременности от любовника?

ЛИЛА
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

98,25%
Попали вы...

Гость
#2

А еще медицине известны случаи, когда у женщина развивалось два плода, которые она зачала примерно в одно время с двумя разными мужчинами. Давайте этот вариант для вас выберем. Тогда попадете в учебники.

Ф
#3

Ну вы и бл..дина

Гость
#4

Сделай тест ДНК, но сначала посоветуйся с мужем! Для того и муж, чтобы всё решать!

Гость
#5

146%

Гость
#6

Если так волнует этот вопрос, почему не указываете необходимые данные , вроде дней цикла, когда был секс, продолжительности цикла?

Или и вас и понятия нет , что это имеет значение?

До чего люди безграмотные, ужас!

Гость
#7

Не скажу кто Отец, но мать точно *** !

Гость
#8
Гость

Не скажу кто Отец, но мать точно *** !

"***" - ш. Л. ю. X. A., BLyADь!

Гость
#9

Муж - Алень рогоносец! Собирай чемоданы и становись "раком" у дверей! Он обязан с ноги предать тебе ускорение!

Гость
#10

Изменила мужу, предала и разрушила семью. Предателей расстреливали, сейчас выгоняют!

Гость
#11

Вы еще не родили? Неск месяцев назад та же тема была от вас. Рожайте уже и тест днк делайте.
Но скорее всего это разводка очередная от автора

гость
#12

Текст похож на задачу из учебника. )))))

Ольга
#13
гость

Текст похож на задачу из учебника. )))))

Кто задачку решит, тому Нобелевка обеспечена.

ЛИЛА
#14
Гость

Если так волнует этот вопрос, почему не указываете необходимые данные , вроде дней цикла, когда был секс, продолжительности цикла?

Или и вас и понятия нет , что это имеет значение?

До чего люди безграмотные, ужас!

Что я должна указать, если разница два дня это равносильно чуть ли не в одно время ..
Месячные были 6 октября, 15 был секс с любовником, 17 с мужем .
17 почувствовала овуляцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор, простите, 6лядb гулящая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема