Гость
Статьи
Беременность возможна …

Беременность возможна или невозможна?

Вступила в брак пару дней назад. Начали заниматься сексом только после брака. За 3 дня занялись несколько раз. Теперь мне по непонятным причинам плохо, усталость сильная, вчера было вздутие небольшое. Такого раньше не было. Хочу идти покупать тест, но думаю может он ничего не покажет на ранних сроках? Как правильно поступить? Посоветуйте пожалуйста..или стоит сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Гость
#2

Ну какой вам брак, если у вас мозги на уровне дитяти пятилетнего.
Вы хоть в то место сношались откуда дети берутся или куда получилось?)

Гость
#3

Имеет значения не дата вступления в брак, а дата начала вашего цикла, его продолжительность и даты, когда был секс.

Неужели, вы этого не знаете?

Гость
#4

Что то не то съели, не бывает таких ранних симптомов, не беременны вы

Гость
#5

думаю вы беременны, только головой и вот вот родите извилину. поздравляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, вы тролль или совсем глупая и безграмотная? У вас всего пару ДНЕЙ, какие тесты, какая беременность? Учебник анатомии купите лучше, чем дурью тут страдать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: