Гость
Статьи
5 разных тестов и все …

5 разных тестов и все отрицательно.

Девчонки подскажите !Ситуация такая ! Мой цикл нарушен давно из-за диет , поэтому месячные могут годами не появляться! Лет 6 такое.
Вообщем 18 декабря был ПА без предохранения, после этого спустя пару дней начала кружится голова , нахватать воздуха , трудно дышать..Я похудела на 5 кг , а грудь увеличилась! С 6 по 12 января меня тошнило (в разное время суток).Затем 2 недели все норм было , после один день тошнота была . Сейчас пока все норм , но бывает голова кружится и иногда низ живота болит немного .
После того как меня неделю тошнило я была у врача , она сказала что срок ещё маленький ниче не видно пока , но уже выписала витамины для беременных! Я делала 5 разных тестов и все отрицательно.
Остаётся ждать что дальше будет, или ещё к врачу сходить.
С кем такое было ?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#2

Блин, ну зачем вы на этих диетах сидите?? Ну не понимаю я.... Неужели просто нельзя меньше есть??? И на ночь не объедаться? Все! К врачу идите, пусть он смотрит. Мы же не увидим, что внутри у вас. Думаю, нарушения какие-то из-за диеты. Гормоны - вещь очень тонкая. Стресс, диета и нарушения цикла тут как тут.

Гость
#3

Тест на хгч сдайте. Какую беременность врач может прогнозировать, если ничего еще не понятно???

🌴🌴🌴🌴
#4
Бармаглот

Ни с кем.
У вас половые глисты. И ЗППП подхватила шлюпка

Да там по-моему еще и анальные глисты.Там все серьезно

Гость
#5

Не могла врач сказать про срок.... они сначала смотрят насколько увеличилась матка...но это уже..когда тесты положит

Гость
#6

Не были вы у врача, зачем врете? даже самый тупой гинеколог знает что такое анализ крови на хгч, и не скажет ни про срок ни витамины для беременных, когда про беременность не ясно ничего и она не подтверждена анализом. Идите в ближайшую лабораторию и сдайте кровь на хгч, через день точно будете знать об отсутствии у вас беременности, этот анализ показывает 100%. А потом топайте к психотерапевту и гастроэнтрологу, тк невроз (нехватка воздуха, нарушение пищевого поведения, ложная беременность и пр) и проблемы с желудком у вас точно есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас несколько недель после "задержки". Тесты бы показали. Увы.
Кушайте нормально и не будет у вас нехватки воздуха и головокружений.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: