Гость
Статьи
Как вы узнали что …

Как вы узнали что беременны?

Кто как узнал о своей беременности? Может кто то узнал уже до задержки??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До задержки не знала, но и о том, что эта сама задержка есть не знала, так как не высчитывала ничего, даже не знала сколько длится мой цикл. Просто один раз ночью встала в туалет, мы жили в съемной квартире, и увидела грибок на обоях и мне стало плохо, тогда уже начала догадываться. А потом живот тянуло и грудь стала тяжелая и колола иголками, а месячные не начинались.

Гость
#2

Стала постоянно хотеть спать, слабость постоянная появилась.

Гость
#3

еще одна беременность до задержки пытается вычислить)))) да никак вы не определите.

#4

Узнала , что беременна до задержки )

Пошла к врачу , а у меня уже 4 недели 😫😱😱😫😫😫

Никаких признаков ) так же тусили, пили , работали , ездили к родным , ели 😝

После услышанного мною , что у меня «бесплодие» - я потеряла надежду ....мы поженились , съездили в медовый , купили квартиру , сделали ремонт , заехали - и тут на тебе 😱😱😱😱😱😱😱

Были в шоке приятном )

Гость
#5

Ты беременна, но это временно.

#6

Подожди М или сделай тест должен показывать слабую вторую полоску. Ну а вообще, свою беременность я просто чувствовала, грудь набухла, низ живота тянула как будто перед этими днями, температура была 2-3 раза(хотя она может и не быть), ну а токсикоза не было🤷🏻‍♀️ Ну а вообще подождать М самый верный способо узнать, потом на узи

Гость😜
#7
Dindin

Подожди М или сделай тест должен показывать слабую вторую полоску. Ну а вообще, свою беременность я просто чувствовала, грудь набухла, низ живота тянула как будто перед этими днями, температура была 2-3 раза(хотя она может и не быть), ну а токсикоза не было🤷🏻‍♀️ Ну а вообще подождать М самый верный способо узнать, потом на узи

На узи покажет когда 4 недели и более задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Были попытки аж 5 лет, сначала ппа, потом так старались и ни в какую. Плюс у меня кисты, часто гормональные скачки, но месячные идут бывают с задержкой в 2 дня, либо по часам. Я ещё помню всегда удивлялась, как так женщины беременеют от ппа. В общем к сути как я поняла)
Была на работе, начал тянуть живот и поясницу целый день, за месяц до этого мазало целый месяц, поэтому я почему-то не отметила начало и конец цикла. Все сижу и думаю, что вот, сейчас на днях должны придти, а все никак нет, один день потянуло и все. Дальше дико начали болеть соски, не сама грудь, а соски, даже больно было лифчик надевать. Опять же, думала что придут месячные! И тут я через неделю спустя всех этих симптомов нашла у себя старый тест завалявшийся и подумала, ну пойду сделаю ради «прикола», всё равно ж не беременна. Сделала и начала виднеться вторая почти еле заметная полоска, не поверила, думала, может киста либо ещё что-то может давать такты результат. Пришла на работу, там кучу сделала, от дешевых до дорогих и все показывали «|| или +». А через два дня случился выкидыш на 2-3 недели из-за слабого эндометрия после прививки, как и писала раннее, шли после прививки месячные месяц. А я считай после 2 прививки через неделю забеременела( но не унываем! Есть все надежды и в ближайшее время уже настроимся, обследуемся и в путь!😝