Гость
Статьи
Каторга каждую ночь

Каторга каждую ночь

Кто спал на животе во время беременности? У меня второй триместр, и уже стало жутко неудобно спать. Я буквально пол ночи не могу заснуть. На боку не очень, давит на все, ногу невозможно закинуть, опять таки давит на живот. На спине все пугают, что опасно спать, кислород не поступает ребёнку. Как спать тогда? А если подушки будут под поясницей, тогда можно? Прошу помогите, такая каторга каждую ночь. Не представлю что будет когда шевеления начнутся и последний триместр

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подушкой для беременных на боку спать будет проще. Попробуйте)

Гость
#2
Гость

С подушкой для беременных на боку спать будет проще. Попробуйте)

Но на спине все равно лучше не спать? Попробую купить. Спасибо за совет

Гость
#3
Гость

Но на спине все равно лучше не спать? Попробую купить. Спасибо за совет

У меня привычка спать на боку и на животе, поэтому не могу сказать. Сон на спине мне вообще чужд. С большим животом естественно не поспишь на животе, увы. Держитесь и желаю вам удачи)

Гость
#4

На спине вы скоро сами не уснете. Не знаю, у всех ли так, но меня начинало мутить на спине ещё недели с 15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спите как удобно вам. Долго на спине не проспите особенно когда ребёнок станет тяжелее. 3 триместр вот это попа, все бока отлежишь. Сомневаюсь что вы спите в одной позе. Есть ещё подушки для беременных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: