Гость
Статьи
Молочница во время …

Молочница во время беременности.

Всем привет! Находясь на 12 недели беременности у меня возникла очень деликатная проблема- судя по всему молочница. К гинекологу смогу попасть только послезавтра, проблему нужно решать немедленно! Кто чем лечился во время беременности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! С такой проблемой действительно лучше к своему гинекологу... У всех все индивидуально- одной можно будет, другой нет.

Гость
#2

На 5 неделе была, я пользовалась Тержинаном по назначению врача. Они разрешены для беременных. Больше ничем. Содой сверху промывала чуть, все. Больше ничего не разрешали. Легче стало спустя два дня таблеток, вылечилась спустя неделю.

Гость
#3
Гость

Привет! С такой проблемой действительно лучше к своему гинекологу... У всех все индивидуально- одной можно будет, другой нет.

Автор сама с собой разговаривает, горемыка 🤣
Ну давайте уже, начинайте рекламировать что вы там собрались

..
#4

Пимафуцин его можно всем, но если вы будете сейчас трогать слизистую лекарствами, то врач не сможет взять анализ, так как вы уже что-то предпримите.

Гость
#5

Во время беременности это нормально. Ничего страшного от того, что вы 3 дня не полечитесь не случится, зато вы не смажете клиническую картину.

Гость
#6

Не знаю как при беременности,но когда таблетки не помогают мажу "там" бурой в глицирине.Она убирает зуд.И при лёгкой форме помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7

во время беременности можно свечи экофуцин от молочницы использоват, они симптомы снимают уже через день. Я сама ими пользовалась, очень помогли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: