Гость
Статьи
Иду на аборт

Иду на аборт

Я автор темы «Родить от бедного».
Ходила сегодня в ЖК, так там столько анализов надо сдать перед абортом, разговор с психологом-2 раза с разницей в неделю. Плюс анализ на коронавирус, который делается 10 дней. Они так сроки что ли тянут, чтоб рождаемость повысить?
Решила идти в платную. Буду делать медикаментозный. Вопрос такой: что сказать на работе, чтобы дали 3дня за свой счёт? Ничего путного на ум не идёт. Начальница дотошная, простым «по семейным обстоятельствам» не отделаюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больничный берите. Должны дать в клинике.

Жена Стрельца.
#2

Я была молодая и глупая сразу поехала в хозрасчетную дала деньги на руки врачу сдала только анализ на ВИЧ. И все сделали быстро и вечером домой отправили

Гость
#3

Ты знаешь, начальнциам и всем остальным просто плевать, куда ты идешь. Поэтому можешь прямо сказать "ИДУ НА АБОРТ" и все! Ей *** поверб мне, ей важно, чтоб причина была уважительнаЯ, это уважительная причина!

#4

Так вам сделают с утра и вечером домой отпустят

Гость
#5
Юленька

Так вам сделают с утра и вечером домой отпустят

ну да. если вакуум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ты знаешь, начальнциам и всем остальным просто плевать, куда ты идешь. Поэтому можешь прямо сказать "ИДУ НА АБОРТ" и все! Ей *** поверб мне, ей важно, чтоб причина была уважительнаЯ, это уважительная причина!

кстати, это действует!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: