Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с зачатием!

Жизненно важно! Добрый день, девчули!) помогите разобраться) не могу понять когда забеременела… Был незащищенный половой акт(кончил туда) 16.03.2020 г, до этого предохранялись. МЕСЯЧНЫЕ пошли 19.03.20, шли как обычно 5 дней. Начиная с 24.03.2020, когда месяные закончились мы вообще не предохранялись и он туда всегда кончал. Половой акт был каждые 2 дня. Вот теперь сам вопрос. У меня началась задержка уже 5 дней. Цикл у меня 28-29… Я сегодня сделал тест цифровой Clear Blue, где он показывает срок беременности в неделях, и он показал «3+» т.е. около трех недель. Скажите когда было возможное зачатие????.. что-то я запуталась. А это очень важно!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смущает? Правильно показывает, уже 4 недели прошло, зачали видимо в первую неделю после окончания менструации.

Гость
#2

Я хз, как там показывают электронные тесты, но гинекологи считают от первого дня последних месячных. Т.е. получается месяц. По факту, от зачатия пара недель. Если секс был каждые два дня, тут не угадаешь конкретно, когда зачатие произошло.

МАРГО
#3

Я рассчитала. 19.03.2020 у вас были последние месячные. Роды у вас будут 26.12.2020 примерно. У вас секс был примерно с 30 марта по 3 апреля. И у вас 3 недели беременности. Я 2 беременности так рассчитала. Правильно все.

Гость
#4

у вас 4,5 акуршерских недели (зачат примерно после 30.03) или 3 эмбриональных недели.
Но все врачи считают акушерскими с последних месячных, так что 4,5 недели

МАРГО
#5
Гость

у вас 4,5 акуршерских недели (зачат примерно после 30.03) или 3 эмбриональных недели.
Но все врачи считают акушерскими с последних месячных, так что 4,5 недели

Да акушерских 5 недель, а эмбриональных 3. Как показывает тест. Тесты эмбриональные показывают недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень важно, потому что осеменители разные были за это время.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: