Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и вождение

Всем привет! Вот хочу узнать, до какого срока беременности реально ездить на авто?
У меня 4 месяца беременности, не ездить не могу, т. к. на машине кормлю семью. На роды ещё не отложила ничего. Ещё бабушка лежачая(95 лет) врач сказала, чтобы мы были готовы🤪 из-за вируса зароботок просто мизерный.
Вобщем бросать руль мне никак нельзя. Хотелось бы узнать кто реально ездил на последних сроках?
Вам наверное про мужа интересно? Так вот, он старше меня на 9 лет, художник, работу найти не может, сидит дома занемается ремонтом(руки золотые).

#

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну у вас же был план до залёта - вот ему и следуйте.

Гость
#2

Я ездила практически до родов.

Гость
#3

До родов и даже побывала в ДТП не по моей вине. слава Богу все обошлось!

IreneAdler
#4

А почему нельзя ездить на большом сроке?🤔
Боитесь, что тело будет затекать?
Я пока тоже на 4м, но планирую до конца ездить

Гость
#5
Корабельная крыса

Ну у вас же был план до залёта - вот ему и следуйте.

Да в том то и дело, что плана не было. Муж 15 лет назад победил рак, врачи тогда ещё сказали, что детей не может иметь. Вместе 5 лет. И тут свершилось чудо😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
IreneAdler

А почему нельзя ездить на большом сроке?🤔
Боитесь, что тело будет затекать?
Я пока тоже на 4м, но планирую до конца ездить

Переживаю из-за тряски, у нас бус, и когда не груженный такой попрыгун на дороге. Советовалась со своим гинекологом, говорит сама должна все чувствовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: