Гость
Статьи
Что делать во время …

Что делать во время беременности?

У меня срок маленький, чувствую себя хорошо, решила посвятить время беременности с пользой.

1) Начала вот осваивать онлайн профессии. Надеюсь, что получится на этом заработать, хотя страхов пока много, ничего непонятно.
2) Чуть позже буду изучать разную информацию о детях, материнстве и т д

А вы что делали всю беременность?
Что-то новое изучили?
Что читали?
Что смотрели?
Может работу резко поменяли?
Научились онлайн зарабатывать?

Или ничего особенного не делали в этот период? Продолжали жить, как жили до Б?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссыкани мне, сучька,
ссыкани мне в рот!
давай смелее,
я - вонючий задьрот,
ёу!

Гость
#2

До месяца 5 я умирала от гормонов и токсикоза, а после 5 от живота, отеков и постоянных проблем с чём-то

Гость
#3

До 12 недель блевала. Потом жила у папы в деревне, ела овощи и ягоду и немного работала на огороде. Потом сьездила в отпуск. Потом, с 22 недели лежала, плевала в потолок, иногда катилась на кухню и занималась кулинарией, пекла тортики, пиццу, и тд.

Гость
#4

Оу, везет Вам, автор) я во вторую беременность работала и бегала по врачам. Т.к. первая закончилась выкидышем. В третьем триместре дрыхла, как слон, наводила порядок в квартире и читала запоем. Сейчас опять беременна, но опять же работа, бытовые дела и ребенок, который уже два месяца не ходит в сад)) так что осваивать что-то новое времени нет особо. Через месяц пойду в отпуск на всё лето, наметила себе интересные занятия, дай Бог, будет время. А, ну ещё сейчас выбираюсь на уроки по вождению. Интересно, но страшновато....

#5

почти всю беременность работала)), пру недель отдохнула.

Гость
#6

Первые 4 месяца блевала
Потом умирала от защемления сидалищного нерва
А в конце просто была слоном
С пользой провела время

Гость
#7

Работала до 30 недель, страдала от токсикоза, потом от изжоги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

во время беременности - работа и планирование необходимых покупок для ребенка, походы в ЖК и вообще прогулки. Откроют бассейны - буду и туда ходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: