Гость
Статьи
что делать с …

что делать с беременностью?...

с МЧ встречаемся всего 3,5 месяца. Вместе даже не живем, но ночую у него постоянно. я забеременела!!! я не знаю, что делать... Я не уверена, что у нас получится хорошая семья, наши чувства недостаточно крепки... делать аборт, не делать не знаю(((( Он не против ребенка, но о браке слова даже не говорит и я знаю, что он не хочет жениться.... Что делать, подскажите!!!

сашенька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет то тебе?

#2

Хорошая фраза:"Вместе даже не живем, но ночую у него постоянно."

Гостья
#3

Странный вопрос, Вы должны сами определиться, нужен ли Вам ребенок и есть ли надежда на папашу, а если нет, готовы ли поднимать ребенка в одиночку...

Гость
#4

Ну раз уж залетела...

Закупайся распашонками.

Гость
#5

тоже небось презики не любит, да автор? а вы и рады стараться,главное шоб мужчинке кайфово было, вот и поплатились...решите для себя нужен ли вам ребенок без семьи...ну ему то точно наффиг не надо, 3 месяца встреч это вообще не срок...и еще, неужели вам ума не хватило о себе позаботиться, презики или таблетки использовать? неужели даже мысли о беременности не было? вот она,человеческая глупость и беспечность.

Гость
#6

вы пишете он не против ребенка,слиняет он от вас сразу же как живот начнет появляться

Юлия
#7

Дорогая,Автор! Не делайте глупостей о которых будете потом жалеть всю жизнь.Аборт - это убийство.А вы знаете,что ребёнок всё чувствует? Рожайте.Тем более,если у вас есть близкие,которые могут помочь.А потом может у вас всё сложится с этим молодым человеком.Дети - это большое счастье...Желаю вам принять правильное решение и счастья.

Катериана
#8

Моя знакомая, встречалась с парнем 4 месяца и забеременела, вопрос про аборт даже не стоял, они поженились, даже не потому что оба этого хотели, а потому что пришлось, вот уже 1,5 года живут вместе, и подумывают про второго малыша!!!

Оставьте ребеночка, он же не виноват...если что и родители помогут...они поймут даже если вам не много лет!!!

Гость
#9

Ставьте вопрос ребром. Если не женится, то делайте аборт и на хрен этого парня. Безответственность не лучшее качество мужчины.

автор
#10
Гость

Сколько лет то тебе?

25, не рожала, замужем не была... У меня сестра делала аборт в 19 лет, теперь ей 32, в браке и не может забеременеть...((( боюсь этого

автор
#11

оставлю наверное... мне комара прихлопнуть жалко, а тут ребенок

Юлия
#12
автор

оставлю наверное... мне комара прихлопнуть жалко, а тут ребенок

Это правильное решение.Автор - вы молодец....Всё хорошо будет,а малышу потом не нарадуетесь.Знаю женщин,которые делали аборт и теперь об этом очень жалеют,да и грех это.Счастья вам,не опускайте руки - всё будет хорошо.

владимирна
#13

мне тоже кажется , что у Вс все хорошо сложится) Здоровой вам детки!

Гость
#14
Юлия

Дорогая,Автор! Не делайте глупостей о которых будете потом жалеть всю жизнь.Аборт - это убийство.А вы знаете,что ребёнок всё чувствует? Рожайте.Тем более,если у вас есть близкие,которые могут помочь.А потом может у вас всё сложится с этим молодым человеком.Дети - это большое счастье...Желаю вам принять правильное решение и счастья.

Ваш текст

Да какое убийство. Больше вред здоровью.

milalcf
#15

Я со своим встречались месяца 2 (1 из которых жили), потом узнала, что забеременела. Вопроса "оставить или нет" не было, однако 2 месяца - это все-таки мало, сейчас вылезают негативные стороны МЧ. Про свадьбу были разговоры вкратце, говорит, что в следующем году (в чем я сомневаюсь). Сейчас я на 7 месяце, порой происходят скандалы ( это то понятно - мы толком не узнали друг друга в начале, а сейчас все больше вылезают подводные камни). Я хоть ни о чем не жалею, но считаю, что надо было все таки где-то включить голову и немного повременить. Ляльку оба ждем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: