Гость
Статьи
Беременность / Роды

Беременность / Роды

Добрый день ,девочки.Подскажите пожалуйста ,мне рожать в августе ,очень многие роддомы на ковид . Рожать по контракту для меня очень дорого, может у кого есть контакты акушерки с которой можно было бы договориться лично на прямую. Это моя вторая беременность ,очень переживаю. Интересуют роддомы в Москве. Спасибо за ответы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К знахарке едь рожай, что в дремучем лесу в избушке живёт. Травами тебя опоит всякими лесными и родишь даже боль не почувствовав.

Гость
#2
Гость

К знахарке едь рожай, что в дремучем лесу в избушке живёт. Травами тебя опоит всякими лесными и родишь даже боль не почувствовав.

Вот-вот. К Эльвире Анатольевне с этого форума. Она как раз готовится роды принимать у невестки своей, заодно ваши примет. А, если серьезно, автор, у вас же есть родовой сертификат, по нему примут в роддоме бесплатно. Смотрите список роддомов в Москве, звоните, узнавайте. Или вы дома хотите с акушеркой рожать?

Жеже
#3

а в чем проблема? ЖК, роддомы и больницы работают как обычно, обычные роды. Единственно, что нельзя мужа на партнерские взять и более тщательно все обрабатывают, но это же и к лучшему.
Что вы переживаете? до августа полно времени, больница для вас найдется

Жеже
#4

я например живу в Европе и у меня в небольшом городе вообще одна больница с отделением для беременных/рожающих. Т.е. в этой же больнице с другого входа идут пациенты с подозрением на ковид. Вообще не парюсь,
т.к. рожать придется и только одна больница,
плюс тут такого нет, контракт с акушеркой/врачем/роддомом, все рожают одинаково, при необходимости вызовут необходимого врача/анестезиолога, проведут КС

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что за бред вы несёте? Я сейчас беременная на последнем месяце , тоже в Москве живу. Женская консультация в штатном режиме работает все как обычно, роддома тоже. Не знаю ни одного, который закрыли под этот вирус. Любой роддом выбираете, с контрактом, договоренностью или без, без разницы. Единственное , сейчас посещения запрещены и роды партнёрские, также нельзя заранее в роддом лечь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: