Гость
Статьи
Зачатие ребёнка

Зачатие ребёнка

Пытаемся с мужем зачать ребёнка, уже 3 месяца, секс у нас в среднем 2-3 раза в неделю, иногда 1. Стоит ли обратиться к врачу, или это нормальный срок, расскажите у кого как было, через сколько забеременели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
...
#1

С первого же прокола.

Что-то с вами не то☻

#2

Как только во время процесса меня мой спросил, ну что, пора как думаешь? Я сказала пора. И вот 6 недель))) в общем с первого раза.

Гость
#3

Автор всем *** на ваши зачатия нахрена об это писать???*** уже грёбанные овуляшки вроде вас

Гость
#4

важно не сколько раз в неделю, а в дни овуляции, в другие дни - в пустую. В инете полно инфы как считать дни.

Гость
#5

3 месяца - это мало. До года люди пытаются зачать. Вам надо рассчитать дни овуляции и заниматься сексом через день в фертильные дни. Скачайте себе приложения на мобильный для расчета овуляции по месячным.

Гость
#6

В норме беременность у здоровой пары наступает в течение 1-6 циклов. Как вам уже написали овуляция +/- 2 дня самые верительные дни, шансы заБ высокие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

с первого раза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: