Гость
Статьи
если ребёнок был зачат …

если ребёнок был зачат с мужчиной, который принимает антидепрессанты

Что если ребёнок был зачат с мужчиной, который принимает антидепрессанты? Эти лекарства могут навредить малышу?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же вопрос- если мужчина 15 лет курит травку и каждый день. Этотнорм вообще? Первый ребенок у него вроде норм

Бармаглот
#2

Да. Вырастет унылым гoвнoм

Бармаглот
#3
Гость

У меня такой же вопрос- если мужчина 15 лет курит травку и каждый день. Этотнорм вообще? Первый ребенок у него вроде норм

Тут однозначно. Вырастет растаманом и пассивным гомосексуалистом

Гость
#4
Бармаглот

Тут однозначно. Вырастет растаманом и пассивным гомосексуалистом

А если серьезно? Отклонения?

Бармаглот
#5
Гость

А если серьезно? Отклонения?

*** сам по себе извращение. Болезнь.
Вам мало?

Гость
#6
Бармаглот

*** сам по себе извращение. Болезнь.
Вам мало?

Как связан *** и курение папой ребенка травы?

Бармаглот
#7
Гость

Как связан *** и курение папой ребенка травы?

Доказано, что а) курение папой травы сказывается на генах. В том числе на мозге ребенка.
б) *** есть заболевание мозга
Выводы делайте сами

Гость
#8

Из соображений политкорректности вряд ли ученые будут изучать этот вопрос в ходе больших исследований.

Гость
#9

Дуй на аборт пока не поздно, а то будет няка!

#10
Гость

Что если ребёнок был зачат с мужчиной, который принимает антидепрессанты? Эти лекарства могут навредить малышу?

Значит, будет антидепрессированный ребенок.

Эксперт по шкурам
#11
Бармаглот

Тут однозначно. Вырастет растаманом и пассивным гомосексуалистом

Я такой примитивной уй_ни в жизни не слыхал. Животное, ты с какого леса вылезло?

Гость
#12

Вас не таблетки должны беспокоить, а наследственное психическое заболевание человека, от которого вы собираетесь рожать ребенка. Причем не сейчас, а ещё тогда.

Грушенька
#13
Гость

А если серьезно? Отклонения?

Пошерстите инфо в интернет, это плохо.

Гость
#14

антидепрессанты могут увеличивать возможность ребенка с морфологическими отклонениями (это не совсем типичные для большинства внешние признаки, например, различные деформации), но это же не 100% вероятность. а вот странные вещи, которые изложены выше о каком-то мнимом вреде и будущем гомосексуализме - чушь. вопрос скорее к комментатором - откуда такая информация?

Эксперт по шкурам
#15
Гость

Вас не таблетки должны беспокоить, а наследственное психическое заболевание человека, от которого вы собираетесь рожать ребенка. Причем не сейчас, а ещё тогда.

И где же написано хоть слово о наследственном психическом заболевании? Индейцы, хватит фантазировать!

Гость
#16

То же есть заболевание, связанное с депрессией. Да еще стрессы. Но дети здоровы и очень красивы. Много фруктов употребляю, могу небольшой ананас целиком съесть.

Гость
#17
Эксперт по шкурам

И где же написано хоть слово о наследственном психическом заболевании? Индейцы, хватит фантазировать!

Правильно пишут, предрасположенность к депрессии часто наследственная. Это должно автора беспокоить.

Гость
#18

Ни в коем случае не планируйте!!! У мужа вашего у спермотозойдов повреждены ДНК. Ребёночек может родиться больным. Переставайте пить лекарства и начинайте планировать через 2 месяца.

Гость
#19
Гость

Ни в коем случае не планируйте!!! У мужа вашего у спермотозойдов повреждены ДНК. Ребёночек может родиться больным. Переставайте пить лекарства и начинайте планировать через 2 месяца.

Никакой депрессии при приёме антидепрессантов не будет. Что за бред собачий? А вот отклонения по заболеваниям ДНК – да, 66%

#20

Главное, чтоб родители были здоровы. Депрессия лечится и не обязательно передается. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#21
Гость

У меня такой же вопрос- если мужчина 15 лет курит травку и каждый день. Этотнорм вообще? Первый ребенок у него вроде норм

Не путайте наркотики и лекарства! ...но хочу автору сказать, что если у мужчины есть склонность к депрессиям, то возможно у ребенка тоже будет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: