Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте. Мне 20 у меня проблемы под женски врачи говорят рожать все будет хорошо.
Живу с мужем у его мамы дома, она тоже за очень с гнй хорошие отношения
А вот моя мама против считает это дорого иметь детей
Нужна ваша помощь может кто сталкивался)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дорого, жди акционных предложений

#2
Гость

Если дорого, жди акционных предложений

Да я то только за, просто не знаю мне 20 лет я сомневаюсь

#3

Делай так, как считаешь нужным. Мама тебе не советчик тут.

Гость
#4
whenwewereyoung

Делай так, как считаешь нужным. Мама тебе не советчик тут.

Я забыла пароль от аккаунта, дело в том что я не работаю муж работает, но но тоже 20лет и он ещё не служил, а врачи настаивают.

Гость
#5
Гость

Я забыла пароль от аккаунта, дело в том что я не работаю муж работает, но но тоже 20лет и он ещё не служил, а врачи настаивают.

Врачи настаивают, мама против. Какой кошмар. А свое мнение у вас имеется?

Гость
#6

Обязательно рожай, потом будешь жалеть всю жизнь , что решилась на аборт. Когда появится ребёнок, откроется второе дыхание и вы со всем справитесь. На первое время тем более есть гос. поддержка, а потом ты сможешь уже выйти на работу. Не нужно слушать маму, ты уже сейчас сама стала МАМОЙ. Вот мой личный пример :Я сделала без сомнений, без угрызения совести ошибку в 18 лет, врачи меня предупреждали, что аборты опасны. Но я подумала, если не смогу потом забеременеть, значит это моё наказание. Прошло 8 лет, я хожу 4 года по больницам и не могу забеременеть, хотя с мужем очень хотим... Врачи раздвигают руками со словами у вас все хорошо и сами не знают причину... А если считать деньги, то все обследование обходится очень дорого, да и ещё и не факт, что будет результат. Поэтому если ты в своей жизни планируешь детей, не прирывай беременость. Бери сейчас ответственность, не бойся, сама себя начнёшь уважать и гордится, что ты смогла и сохранила жизнь малышу, а потом и он будет тебя всегда благодарить за это. 👶😇

Гость
#7
Гость

Обязательно рожай, потом будешь жалеть всю жизнь , что решилась на аборт. Когда появится ребёнок, откроется второе дыхание и вы со всем справитесь. На первое время тем более есть гос. поддержка, а потом ты сможешь уже выйти на работу. Не нужно слушать маму, ты уже сейчас сама стала МАМОЙ. Вот мой личный пример :Я сделала без сомнений, без угрызения совести ошибку в 18 лет, врачи меня предупреждали, что аборты опасны. Но я подумала, если не смогу потом забеременеть, значит это моё наказание. Прошло 8 лет, я хожу 4 года по больницам и не могу забеременеть, хотя с мужем очень хотим... Врачи раздвигают руками со словами у вас все хорошо и сами не знают причину... А если считать деньги, то все обследование обходится очень дорого, да и ещё и не факт, что будет результат. Поэтому если ты в своей жизни планируешь детей, не прирывай беременость. Бери сейчас ответственность, не бойся, сама себя начнёшь уважать и гордится, что ты смогла и сохранила жизнь малышу, а потом и он будет тебя всегда благодарить за это. 👶😇

Вот прям согласна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я забыла пароль от аккаунта, дело в том что я не работаю муж работает, но но тоже 20лет и он ещё не служил, а врачи настаивают.

По какой причине настаивает врач? Какой диагноз у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: