Гость
Статьи
Петинг

Петинг

Всем привет, как вы щитаете возможно ли забеременеть через одежду, от трения половых органов?
Без эякуляции

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петтинг, ящетаю.
Секас через дублёнку затруднителен, беременность маловероятна.

Гость
#2

Да.

Лера
#3

Нет. Подожди до 7 класса, там на биологии всё расскажут.

Карина
#4

Нет. Никакой беременности не может быть при такого рода взаимодействия. Даже если парень кончит, девушка не забеременнет. Хотя бы потому, что нет прорикновения (а значит, что сперматозоиды не попадут внутрь). Да и вы в одежде, что снижает возможность забеременеть к нулю

Евгения
#5
Лера

Нет. Подожди до 7 класса, там на биологии всё расскажут.

😂😂😂вы ошибаетесь, это расказывают в 8 классе. Вы такая смешная) почему если девушка переживает из-за такого то ей сразу мало лет?) Мне 15,5 я щытаю это вполне нормально, я же не **ебб"усь а занимаюсь петенгом, с парнем которым встречаюсь уже год)

Гость
#6
Евгения

😂😂😂вы ошибаетесь, это расказывают в 8 классе. Вы такая смешная) почему если девушка переживает из-за такого то ей сразу мало лет?) Мне 15,5 я щытаю это вполне нормально, я же не **ебб"усь а занимаюсь петенгом, с парнем которым встречаюсь уже год)

Лучше в школу ходи, чтоб не делать по три ошибки в каждом слове

#7
Евгения

😂😂😂вы ошибаетесь, это расказывают в 8 классе. Вы такая смешная) почему если девушка переживает из-за такого то ей сразу мало лет?) Мне 15,5 я щытаю это вполне нормально, я же не **ебб"усь а занимаюсь петенгом, с парнем которым встречаюсь уже год)

Русский язык тоже желательно подтянуть. И если ты знаешь, что анатомию преподают в 8 классе, следовательно, ты ее проходила. К чему тогда этот вопрос про петтинг?

Евгения
#8
Лера

Русский язык тоже желательно подтянуть. И если ты знаешь, что анатомию преподают в 8 классе, следовательно, ты ее проходила. К чему тогда этот вопрос про петтинг?

Я не с России простите, мне пофиг на этот язык! Я его не учу, я живу близко не там, могли бы просто ответить , а не говорить что-то о моих ошибках

#9
Евгения

Я не с России простите, мне пофиг на этот язык! Я его не учу, я живу близко не там, могли бы просто ответить , а не говорить что-то о моих ошибках

И слава богу, что не из России.

Евгения
#10
Лера

И слава богу, что не из России.

+ так же думаю, и благодарна богу 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Забеременеть маловероятно, а вот подцепить так так можно много чего (трихомониаз, впч, например, очень заразны).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: