Гость
Статьи
Дисплазия 2-3 степени, …

Дисплазия 2-3 степени, впч 16,18 тип

Доброго времени суток! Девочки у меня апч 16,18 типа, дисплазия по жидкостной цитология 2-3 степень, Завтра иду на конизацию. Боюсь очень.

7 ответов
Последний — Перейти
ههههه
#1

А чего бояться? Это не рак же. Завтра все пройдёт у вас замечательно, и вы забудете о диагнозе. Главное, проверяться каждые полгода.
Здоровья вам 🌸
Позитивный настрой вам необходим! Не читайте в интернете страшилки, слушайте вашего врача.

Гость
#2

Сочувствую... Всё будет хорошо, держитесь!

#3
ههههه

А чего бояться? Это не рак же. Завтра все пройдёт у вас замечательно, и вы забудете о диагнозе. Главное, проверяться каждые полгода.
Здоровья вам 🌸
Позитивный настрой вам необходим! Не читайте в интернете страшилки, слушайте вашего врача.

Спасибо большое за поддержку🙏🙏🙏

#4
Гость

Сочувствую... Всё будет хорошо, держитесь!

Спасибо 🙏я очень надеюсь, главное чтобы биопсия пришла хорошая🙏🙏🙏

Гость
#5
Светлана

Спасибо 🙏я очень надеюсь, главное чтобы биопсия пришла хорошая🙏🙏🙏

А у вас ее еще не брали?

Гость
#6

Так биопсию же берут перед конизацией. Как я понимаю если есть дисплазия, то берут биопсию для подтверждения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

вам разве не делали кольпоскопию? Перед конизацией должны взять биопсию для подвтерждения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема