Гость
Статьи
Эрозия, Дисплазия 2 …

Эрозия, Дисплазия 2 степени, впч 35 тип

Добрый день! Очень хочется поговорить на эту тему и услышать мнение людей, который вылечились от этого недуга!
Мне 25 лет, не рожала.
Поставили изначально диагноз - дисплазия 1 степени и анализ на впч показал 35 тип. Назначили уколы Аллокин альфа (подкожно, 6 уколов, через день).
После этого лечения - прижигание эрозии и повторно взяли анализ на биопсию.
Позавчера пришел результат - дисплазия 2 степени (HSIL). Написала врачу своему, сказали к концу недели на прием.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Как вы лечились? У какого врача (город) ?
Если честно, я в замешательстве и не знаю даже что и думать.. #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже лечила, и прижигала и лечила снова. Главное не запускать. Терпения вам. И сильного иммунитета))

#2
Гость

Тоже лечила, и прижигала и лечила снова. Главное не запускать. Терпения вам. И сильного иммунитета))

Спасибо большое)) а как у вас обстояли дела с беременностью?
Вообще, в планах было через месяц начать планировать малыша, очень хотим.. но пока вот даже не знаю(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Делайте конизацию, желательно в онкоклинике. Я делала в Герцена. Уколы, таблетки и прижигания не помогут. И еще врач сказала, т.к. партнер тоже имеет это впч ,то будете постоянно заражаться от него, поэтому постоянное применение барьерных средств.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: