Гость
Статьи
Гнетёт перед родами

Гнетёт перед родами

Завтра ложусь в роддом, 40 неделя, и у меня проблема. Очень плохие предчувствия. Самих родов я не боюсь, они первые, но мыслей о смерти или боли нет, настроена все стойко пройти. Даже интересно как все будет, никогда маленьких не держала на руках. Не могу объяснить по какому поводу плохие мысли, но очень гнетущее, давящее на голову чувство. Хожу постоянно кота целую, мужа целую, еду вкусную заказываю, вещи дочке, а все равно гнетёт меня. У кого так было? Что это может быть, если страха родов нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Оййй прям почувствовала это липкое состояние. Удачи вам!

Гость
#2

Автор,это у вас гормоны шалят(100%)!Такое состояние и после родов может быть.Просто по себе знаю...Гоните от себя все негативные мысли,всё будет хорошо!И удачи вам!

Котик (девочка) 🐱
#3

Значит скоро роды... У очень многих женщин есть этот период "неуюта". В природе этот страх нужен для мотивации поиска Безопаного места, на данный момент это не более чем необоснованный гормональный нервоз.

На 40 неделе и не удивительно.
Обычно ро этому настроени понимают ччто сокроирлдв

Гость
#4

Автор, а зачем вы в роддом ложитесь? У вас есть какие-то показания для госпитализации заранее? Возможна, это просто тоска от предстоящей разлуки с домом и родными. Почему бы не дождаться схваток в привычной домашней обстановке и ехать уже рожать. Роддом-не курорт, многие перенашивают, может, вы на 41 неделе родите, смысл там столько времени торчать?

Гость
#5

Это гормоны) удачи вам и здорового малыша

Гость
#6

У меня 19 неделя и полное угнетение. В 40 вообще не знаю, что будет. Держитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#7

настроение разное бывает. Вимдимо есть страх, ну тут вам нужно самой понять, что вас успокаивает, вы же наверно на курсах по подготовке к родам были. И все необходимое купили. Обдумайте, может что-то не доделали и это гнетет. Что-то не купили? или муж что-то должен был сделать и не сделал. Или сомнения в больнице, врачах? обдумайте спокойно. Возможно это временное состояние, просто изза погоды. Если есть возможность поговорите в больнице с психологом, просто обсудите свое настроение ,выговоритесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: