Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были признаки беременности до задержки?

До задержки 4 дня. Вот уже 4 день мутит с утра и вечером, но не постоянно. Примерно дня три вечером поднимается температура до 37,2-37,4. Около недели назад увеличилась грудь и стала очень сильно болеть. Аппетит стал волчьим примерно тоже с неделю наверное. Стала есть майонез, который я вообще терпеть не могла. И чтобы вы представляли - обычно я вешу 55 кг при росте 175 и обжорством не страдала.
Про хгч знаю, но пока нет возможности сходить в клинику. Рискнула сделать тест до задержки, но пока отрицательный. В общем, у кого так было и подтверждалась беременность или нет?

ЕлЛЕНА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно хотелось молока, хотя я его вообще не пью
И беременность чувствуешь
Я знала что не одна, когда срок был неделю или около того

ЕлЛЕНА
#2
Гость

Ужасно хотелось молока, хотя я его вообще не пью
И беременность чувствуешь
Я знала что не одна, когда срок был неделю или около того

В первую беременность тоже хотелось молока, хотя тоже не пью его вообще. Но тогда это был единственный признак до задержки. А сейчас ем майонез. Я его терпеть не могла. А сейчас вкусно.

Гость
#3

До задержки не было никаких признаков! Признаки появились гораздо позже, у меня так, по крайней мере

Гость
#4

1.Как увидела соленый огурец, съела всю банку
2. Текли слюни, без остановки, повысился аппетит
3. Запор
4. Запахи усилились
5. Очень сильно спать хотелось, спала 2 раза в день
6. Грудь увеличилась, но она была очень твёрдой и тяжёлой
Сделала тест сначала отрицательный, через 2 дня положительный

Всратый котик (девочка) 🐱
#5
ЕлЛЕНА

В первую беременность тоже хотелось молока, хотя тоже не пью его вообще. Но тогда это был единственный признак до задержки. А сейчас ем майонез. Я его терпеть не могла. А сейчас вкусно.

Если есть чуйка да еще и такие симптомы по смене привычек, то понятно что беременность))

У меня до задержки появилось непонятное чувство умиротворения, работа у меня очень стрессовая + сама по себе я редкая истеричка. У тут прям мысли были что все в этой жизни сута 😄 и спать стала прям очень хорошо, как после таблеток от аллергии, может кто-то поймет. Только прилег и мигом вырубило )))
Так жила неделю до задержки и 3 дня после!!! и мне было пофигу ... А потом осенило 😂😂😂

Гостья
#6

У меня тянул низ живота до задержки и болела грудь. Обычно у меня грудь всегда болела во время овуляции либо за неделю до месячных. В первый день задержки сделала тест, был отрицательный. На 6 день задержки уже показала две полоски.

#7

Ткмпература 37 пару дней,тошнота,полное отсутствие аппетита

Гость
#8

До задержки не было никаких симптомов. Совсем.
Да и после задержки с первой беременность не было. Все не верила сама, что беременная, пока живот не вырос.
Не было симптомов.
Со второй беременностью была тошнота по утрам, но не до задержки, а уже когда было месяца 2 беременности.. но этот период длился совсем мало. Может пару недель.
По еде не было никаких прихотей ни в первый, ни во второй раз.

ЕлЛЕНА
#9
Всратый котик (девочка) 🐱

Если есть чуйка да еще и такие симптомы по смене привычек, то понятно что беременность))

У меня до задержки появилось непонятное чувство умиротворения, работа у меня очень стрессовая + сама по себе я редкая истеричка. У тут прям мысли были что все в этой жизни сута 😄 и спать стала прям очень хорошо, как после таблеток от аллергии, может кто-то поймет. Только прилег и мигом вырубило )))
Так жила неделю до задержки и 3 дня после!!! и мне было пофигу ... А потом осенило 😂😂😂

Ой круто)))

Гость
#10

Обычный пмс, беременность так рано "симптомов" не дает
Кровь на хгч сдать можно в любой частной лаборатории типа инвитро, ситилаб, гемотест, итд, полчаса времени утром и 500 р надо

Гость
#11

это пмс, у меня так каждый цикл было - грудь, аппетит, повышение температуры. Тошнота непонятно отчего, в любом случае при беременности ее еще быть не может, нет такой концентрации гормонов за 4 дня до задержки, чтобы вызывать токсикоз. Надо не дни до задержки считать, а дни после овуляции. Тест покажет уже где-то на 11-13 день после овуляции

ЕлЛена
#12

Полчаса утром нет у меня. Я работаю. Встаю в 5, чтобы ребенка в школу отвезти и на работу еду. Вот в выходной и пойду сдавать. В прошлые выходные смысла не было это делать.
При пмс не было таких проявлений. Только раздраженность в лёгкой форме и лёгкое покалывание в груди. А тут простите, даже цвет изменился и размер. Если не беременность, то похоже надо будет посетить врача.

Жеже
#13

у кого-то вообще нет симптомов,
у меня были некоторые симптомы, в целом похожие на ПМС, но ранее такого никогда не было, поэтому сразу понятно было, что Б. Тест только подтвердил. тест обычно показывает после 2 недель после ПА,может чуть позже. раньше может и не показать.
Из симптомов: стала олезненная грудь, изменились соски, потемнели, такого никогда в жизни не было. Было вздутие живота, в джинсах сидеть было неудобно. болела спина. Была легкая простуда.
Ни тошноты, ни усталости, ни изменения аппетита, предпочтений в еде не было и вообще токсикоза и потом не было. Думю все же такие признаки ближе хотя бы к 6-8 неделе появляются. Мои признаки мжно спутать с ПМС легко. Поэтому самое надежное - задержка и положительный тест либо тест ХЧГ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

**
#14

Стала очень раздражительной, оооочень. А за день до задержки начала адски болеть грудь, поняла что, что-то не так, потому что раньше такого не было, и вечером тест показал 2 полоски, за день до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: