Гость
Статьи
Сделала аборт. Разбита …

Сделала аборт. Разбита и реву

Как собраться и придти в себя? Я сделала аборт. Не могу ничего делать, учиться, общаться с людьми. Все тяжело даётся. Того мужчины больше нет в моей жизни. Я с ним порвала. От этого ещё тяжелее.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно время. Главное чтоб был кто-то из близких кто может поддержать сейчас

Волшебная Волшебница
#2

Вы были нужны мужчине лишь для секса, оттого и плачете

Гость
#4

Попытка не защитана, пролайфота, можно сказочки и поизящнее придумать.

Гость
#5

Радуйся, не порвешь пилотку на британский флаг в ближайшее время, ты сохранила свежесть и молодость еще на какой-то срок. Пока не додумаешься родить от нищеброда на улице или в квартире с его мамо.

Гость
#6

У меня два аборта, я счастлива, что я их сделала. Смотрю на тот хаос, который товрится вокруг и радуюсь, что мои дети всего этого не видят и во всем этом не участвуют.
Я слишком люблю своих детей, чтобы пускать в этом дерьмовый мир.

....
#7
Волшебная Волшебница

Вы были нужны мужчине лишь для секса, оттого и плачете

Смысл вашего сообщения?

Гость
#8

Зачем делала тогда? Большинства женщин через это проходят, все будет нормально. Не накручивай себя. Это твоё осознаное решение!

Гость
#9
Гость

У меня два аборта, я счастлива, что я их сделала. Смотрю на тот хаос, который товрится вокруг и радуюсь, что мои дети всего этого не видят и во всем этом не участвуют.
Я слишком люблю своих детей, чтобы пускать в этом дерьмовый мир.

Да, таких по земле лучше не распространять, которым за милую душу собственного ребенка убить.

Гость
#10

Пройдет. Когда резко прерывается беременность, происходит гормональный шторм. Надо время на востанновление.

Гость
#11
Гость

Да, таких по земле лучше не распространять, которым за милую душу собственного ребенка убить.

Нельзя убить то, что не родилось.

Гость
#12

Успокойтесь,не плачьте,многие женщины через такое проходят.Если пошли на аборт значит были веские причины.Если бы оставили,себе бы жизнь испортили и ребенок был бы несчастлив,зачем ему такая дерьмовая жизнь..

Волшебная Волшебница
#13
....

Смысл вашего сообщения?

Отделить мух от котлет

Гость
#14
Гость

Радуйся, не порвешь пилотку на британский флаг в ближайшее время, ты сохранила свежесть и молодость еще на какой-то срок. Пока не додумаешься родить от нищеброда на улице или в квартире с его мамо.

Какая там свежесть после абортов? Пихаются с кем попало, потом кюреткой выскребаются, потом куча болячек по-женски выплывает. Как себя так не уважать, фу

Гость
#15
Гость

Нельзя убить то, что не родилось.

Это вы себя успокаиваете? ) А потом всю жизнь вспоминаете и сопли по пьяне пускаете, когда больше беременности в вашей жизни просто не может наступить из-за ваших греков. Не думали из-за чего это вам?

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Отделить мух от котлет

Может и правда основная причина страданий автора не аборт,а то что мужчина пользовался и бросил.А она искренне верила что будет счастливая семья,ребенок,может уже представляла в мечтах..но мужик все разрушил,разбились розовые очки.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Может и правда основная причина страданий автора не аборт,а то что мужчина пользовался и бросил.А она искренне верила что будет счастливая семья,ребенок,может уже представляла в мечтах..но мужик все разрушил,разбились розовые очки.

Может просто трахались, она залетела, а он съехал с темы, ей пришлось самой разруливать. Если она с ним порвала и ей тяжело, значит, она рассчитывала на что-то другое. Может, что он будет чувствовать себя виноватым и будет заглаживать вину

Гость
#18
Гость

Не фиг было давать русскому Ваньке-крестьянскому сыну, дураку. Теперь не скули, раз стала мамой мертвого ребенка. Хоть, оргазм-то получила, пока он свои 3мин.тебя тарабанил и супа наплескал?

Ужас, ну и у вас словечки 😲.

Анонимно
#19

Жаль что бадаи дурам бог даёт дитя а кто реально хочет не может забеременеть или рожает больных. Таким бабам хоть ссы в глаза. Аборт как покакать сходить.

Анонимно
#20
Гость

Нельзя убить то, что не родилось.

То что не родилось в нем уже сердце бьётся.

Гость
#21

А что плакать. Время лечит. Это был не ребенок, а маленький кусок сгустка крови. Аборты сделали миллион женщин и продолжают делать. Ещё найдешь мужчину, родишь детей. Сколько таких историй заканчивались хорошо. Не отчаивайся.

Гость
#22
Анонимно

То что не родилось в нем уже сердце бьётся.

У глистов тоже бьётся, и чё?

Гость
#23
Гость

Это вы себя успокаиваете? ) А потом всю жизнь вспоминаете и сопли по пьяне пускаете, когда больше беременности в вашей жизни просто не может наступить из-за ваших греков. Не думали из-за чего это вам?

Я себя не успокаиваю, мне незачем, я рада, что не испортила себе жизнь.

Гость
#24
Гость

Да, таких по земле лучше не распространять, которым за милую душу собственного ребенка убить.

Это просто фантастика, как же у людей, позиционирующих себя как Великое Добро, поднимается нога пнуть раненого человека в больное место просто за то, что он не разделяет их Выликую Ыдею.
Я просто ржу, как последняя крыса, если честно. Меня раздирает какой-то странный сорт особо циничного веселья, когда я смотрю на этот контраст. Это что-то из той категории, когда студенты живьём сожгли бомжей за то, что те «ели невинных собаченек». Меня охватывает какой-то демонический ржач от того, какая из некоторых людей прёт доброта.
Даже если это был просто тролль, он озвучил вполне реальную позицию и вполне реальные слова, которые нередко звучат в адрес таких, как авторша. Даже когда им и без этого на душе тяжело.
Некоторые люди просто восхищают глубиной своей чудовищности. Восхищают и вызывают дьявольское веселье.

Гость
#25
Гость

Ужас, ну и у вас словечки 😲.

Пусть. За то, у вас делишки. Тарабаниться с кем попало, потом выскребать, убивать живое и ныть о своих печалях - удел б.л.яд.ей. Мне таких не жаль. Вы убийцы. Убийцы своих детей. Вам с этим жить. Это ваш выбор. Не фиг тереть ныть.

....
#26
Волшебная Волшебница

Отделить мух от котлет

Лежачего не бьют вроде

Волшебная Волшебница
#27
....

Лежачего не бьют вроде

Если лежачий продолжает делать то, за что получил по морде, то ещё как бьют

Гость
#28
....

Лежачего не бьют вроде

Этот лежачий сам сделал свой выбор. Вполне конкретный - выскребсти из себя своего ребенка, которого она натарабанила в подворотне. Что плохого этот будущий ребенке сделал? Заставил раздвинуть ноги? Выбрать тарабаньщика? Что? Он всего лишь успел немного вырости из 2 гомет дураков родителей. Но родиться ему не дали. У него не будет имени и могилы, его выкинули в мусор. Лучше б автора еще в детстве порешили ее ж родители.

....
#29
Волшебная Волшебница

Если лежачий продолжает делать то, за что получил по морде, то ещё как бьют

Жёстко
Неожиданно

Гость
#30
Гость

У глистов тоже бьётся, и чё?

У куриного эмбриона вообще с сердца всё начинается, если в яйцо заглянуть через лупу, видно, как там такая точечка прыгает. А если ещё и заразу не занесёте, то недельки три будете с интересом наблюдать за ростом цыплёнка.

Гость
#31
Гость

Этот лежачий сам сделал свой выбор. Вполне конкретный - выскребсти из себя своего ребенка, которого она натарабанила в подворотне. Что плохого этот будущий ребенке сделал? Заставил раздвинуть ноги? Выбрать тарабаньщика? Что? Он всего лишь успел немного вырости из 2 гомет дураков родителей. Но родиться ему не дали. У него не будет имени и могилы, его выкинули в мусор. Лучше б автора еще в детстве порешили ее ж родители.

Это НЕ ребёнок. Это - набор клеток. Можете эти страшилки наивным девочкам рассказывать, мозгов у вас не больше, чем у эмбриона. Пока он живёт в теле матери, питается её телом, он не что иное, чем паразит. И матери решать, что с ним делать.

Гость
#32
Гость

Это НЕ ребёнок. Это - набор клеток. Можете эти страшилки наивным девочкам рассказывать, мозгов у вас не больше, чем у эмбриона. Пока он живёт в теле матери, питается её телом, он не что иное, чем паразит. И матери решать, что с ним делать.

Я попрошу! Симбионт. Он полезное дело делает: гены дальше передаёт.
Но от почти всякого симбиоза в природе обычно можно отказаться, ну или по крайней мере отложить до лучших дней-с.

Гость
#33
Гость

Это НЕ ребёнок. Это - набор клеток. Можете эти страшилки наивным девочкам рассказывать, мозгов у вас не больше, чем у эмбриона. Пока он живёт в теле матери, питается её телом, он не что иное, чем паразит. И матери решать, что с ним делать.

Ахаха. Утешайте себя чем хотите! В свое время вы в своей мамаше тоже паразитировали, росли, значит, были живым эмбрионом, а потом выродились. Теперь, трактуете реальность, чтобы было можно списать свои грехи. ) Ну пытайтесь. Убийство как не назови, а оно убийство.

Гость
#34
Гость

Я попрошу! Симбионт. Он полезное дело делает: гены дальше передаёт.
Но от почти всякого симбиоза в природе обычно можно отказаться, ну или по крайней мере отложить до лучших дней-с.

Это что угодно, но не симбионт. Симбионт приносит пользу здесь и сейчас, и именно тому организму, с которым связан. Какую пользу организму матери приносит эмбрион, плод? Тем, что сосёт кальций из её костей, ломая их и разрушая зубы? Забирает энергию, вызывает эклампсия и диабет? Нарушает гормональный баланс? Приносит с собой геморрой, недержание, растяжки и депрессию? Лишает тебя жизни до 18 лет минимум? Это не симбионт, от того хоть польза есть. Это паразит.

Гость
#35
Гость

У куриного эмбриона вообще с сердца всё начинается, если в яйцо заглянуть через лупу, видно, как там такая точечка прыгает. А если ещё и заразу не занесёте, то недельки три будете с интересом наблюдать за ростом цыплёнка.

Не рассказывайте сказки, там ничего не прыгает. Бред оставьте для кисейных барышень, они впечатлятся.

Гость
#36
Гость

Это НЕ ребёнок. Это - набор клеток. Можете эти страшилки наивным девочкам рассказывать, мозгов у вас не больше, чем у эмбриона. Пока он живёт в теле матери, питается её телом, он не что иное, чем паразит. И матери решать, что с ним делать.

Таки матерью вы себя признали, раз этим статусом и правами вам выгодно пользоваться в своих целях, да? Конечно, для проженных ш.люх аборт - едедневный метод контрацепции. Утешайте себя сами, матери мертвых детей, фантазируйте благих намерениях и правоте выбора. Кончено, не всем дано и нужно размножаться. Это хорошо, что вы себя по земле не распространяете.

Гость
#37
Гость

Таки матерью вы себя признали, раз этим статусом и правами вам выгодно пользоваться в своих целях, да? Конечно, для проженных ш.люх аборт - едедневный метод контрацепции. Утешайте себя сами, матери мертвых детей, фантазируйте благих намерениях и правоте выбора. Кончено, не всем дано и нужно размножаться. Это хорошо, что вы себя по земле не распространяете.

Слава богу, я не мать, я сознательно не хочу и не хотела никогда детей. А вы, уроды, которые вешают лапшу девочкам на уши и запугивают их, рассказывают сказки про бьющиеся сердечки, достойны гореть в аду. Слава богу, есть выбор, можно решать, рожать или нет.

Гость
#38
Гость

Таки матерью вы себя признали, раз этим статусом и правами вам выгодно пользоваться в своих целях, да? Конечно, для проженных ш.люх аборт - едедневный метод контрацепции. Утешайте себя сами, матери мертвых детей, фантазируйте благих намерениях и правоте выбора. Кончено, не всем дано и нужно размножаться. Это хорошо, что вы себя по земле не распространяете.

Да ладно вам. На аборты косяком валят не шлю хи, а в основном матери семейства , со 2, 3, 4 беременностью. Наблюдаю ежедневно.

Гость
#39

Ну выпейте успокоительного, чего реветь ? Жива , здорова - хорошо. Восстановишься , нормального мужчину найдёшь, родишь других детей. Миллионы женщин аборты делают и ничего. Главное сделать нужные выводы. Беременеть только в браке и с любящим мужем.

Гость
#40

Если вас это успокоит, то непутевых мужчин гораздо больше чем женщин. Ну родился бы ребенок, а папка бросил. Вы готовы были бы за двоих любить? У него также были бы комплексы.
Идите, короче, и впредь не грешите. Найдите любящего мужчину, выходите замуж, рожайте полноценных детей. Удачи!

Гость
#41
Гость

Если вас это успокоит, то непутевых мужчин гораздо больше чем женщин. Ну родился бы ребенок, а папка бросил. Вы готовы были бы за двоих любить? У него также были бы комплексы.
Идите, короче, и впредь не грешите. Найдите любящего мужчину, выходите замуж, рожайте полноценных детей. Удачи!

Особенно выбешивает,а вот могла бы мать сделать аборт и тебя не было.И что? Как это меня могло волновать?

Гость
#42
Гость

Нельзя убить то, что не родилось.

О, кстати, да, спасибо! Теперь всегда буду так отвечать пролайферам.

Гость
#43
Гость

Ахаха. Утешайте себя чем хотите! В свое время вы в своей мамаше тоже паразитировали, росли, значит, были живым эмбрионом, а потом выродились. Теперь, трактуете реальность, чтобы было можно списать свои грехи. ) Ну пытайтесь. Убийство как не назови, а оно убийство.

Нет никаких грехов

Гость
#44
Гость

Какая там свежесть после абортов? Пихаются с кем попало, потом кюреткой выскребаются, потом куча болячек по-женски выплывает. Как себя так не уважать, фу

Тебе, видать лет 70 минимум. Ты вообще в курсе как сейчас аборты делают, совковая ты мра.зота?

Гость
#45
Гость

Это вы себя успокаиваете? ) А потом всю жизнь вспоминаете и сопли по пьяне пускаете, когда больше беременности в вашей жизни просто не может наступить из-за ваших греков. Не думали из-за чего это вам?

О, пришло чудило пролайферское сопли пускать. А ты много чужих детей готова взять на воспитание, чудила?

Гость
#46
Анонимно

То что не родилось в нем уже сердце бьётся.

Ах ты ж, ёмаё, возьмешь растить, кормить, воспитывать к себе?

Гость
#47
Гость

Пусть. За то, у вас делишки. Тарабаниться с кем попало, потом выскребать, убивать живое и ныть о своих печалях - удел б.л.яд.ей. Мне таких не жаль. Вы убийцы. Убийцы своих детей. Вам с этим жить. Это ваш выбор. Не фиг тереть ныть.

Да ты ∆о×ера живых существ переубивал, и ещё смеешь судить женщину, которая не планировала рожать и просто выгнала нежеланную лечинку из своего организма?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Этот лежачий сам сделал свой выбор. Вполне конкретный - выскребсти из себя своего ребенка, которого она натарабанила в подворотне. Что плохого этот будущий ребенке сделал? Заставил раздвинуть ноги? Выбрать тарабаньщика? Что? Он всего лишь успел немного вырости из 2 гомет дураков родителей. Но родиться ему не дали. У него не будет имени и могилы, его выкинули в мусор. Лучше б автора еще в детстве порешили ее ж родители.

Ну ты и туπня примитивная, ржу с тебя. Понимаешь ли в чем твоя проблема....твоя мамка - пролайферша))))

Гость
#49
Анонимно

То что не родилось в нем уже сердце бьётся.

Вообще то, жизнь или смерть человека определяется по смерти мозга, а не биению сердца

Гость
#50
Гость

Ахаха. Утешайте себя чем хотите! В свое время вы в своей мамаше тоже паразитировали, росли, значит, были живым эмбрионом, а потом выродились. Теперь, трактуете реальность, чтобы было можно списать свои грехи. ) Ну пытайтесь. Убийство как не назови, а оно убийство.

Да это убийство. Но только матери решать, сколько убивать детей внутри себя. Это её матка и ее личное дело. И это природно. Сама мать-природа уничтожает эмбрионы, устраивает выкидыши, о которых тетки не подозревают. Мать - богиня которая создает жизнь или убивает. Но другой реальности нам не предложили. Извините, не понимаю, какие предъявы к женщинам, если конкретные косяки за создателем: всё существование, жизнь каждого живого существа возможна только если оно питается другими живыми существами. Слыхал про пищевую цепь? Ты дня не прожил без убийства и страданий живых существ, которые умерли, что бы ты мог пожрать! Какие тогда к женщинам предъявы, если мы просто контролируем рождаемость и если условия не подходящие для размножения, то надо сливать. И в природе такое постоянно. Жизнь взрослого гораздо ценнее чем жизнь детеныша. Тем более не сравнима с эмбрионом.
Всё, тема закрыта.

Гость
#51
Гость

Да это убийство. Но только матери решать, сколько убивать детей внутри себя. Это её матка и ее личное дело. И это природно. Сама мать-природа уничтожает эмбрионы, устраивает выкидыши, о которых тетки не подозревают. Мать - богиня которая создает жизнь или убивает. Но другой реальности нам не предложили. Извините, не понимаю, какие предъявы к женщинам, если конкретные косяки за создателем: всё существование, жизнь каждого живого существа возможна только если оно питается другими живыми существами. Слыхал про пищевую цепь? Ты дня не прожил без убийства и страданий живых существ, которые умерли, что бы ты мог пожрать! Какие тогда к женщинам предъявы, если мы просто контролируем рождаемость и если условия не подходящие для размножения, то надо сливать. И в природе такое постоянно. Жизнь взрослого гораздо ценнее чем жизнь детеныша. Тем более не сравнима с эмбрионом.
Всё, тема закрыта.

Как вы мехом вывернулись, чтобы найти оправдания какие-либо для обеления себя. Это сложно, наверно, доказывать, что сильный жрет слабого, что сажа бела? Но знаете, смотрю на вас и понимаю, что бог не вошка, видит немножко и вы получаете по делам своим: болезни, неудачи, подонков-мужчин, больных детей, свою ущербность как индивида. Жизнь не так проста. Что ж, это Ваш выбор, вы сами его сделали. Теперь, не войте, убийцы. Ваш выбор верен, такие не должны размножаться на земле, чтобы сокращать поголовье таких убийц и по.до.нк.ов. Так где где твои крылья, которые нравились мне?