Гость
Статьи
Не пойму беременна или …

Не пойму беременна или нет ,помогите ,у кого как было ?

#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так было. Шли фото пиз...ёнки. Сейчас точно скажем.

#2

Задержка. А так хрен поняла бы

Гость
#3

ну бывают дуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
#4

Девочки, ну специально же для этого придумали тесты на беременность, анализы, хгч, узи. Очнитесь вы уже, господи, ну если есть подозрения, купи тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Mrs.D

Задержка. А так хрен поняла бы

Извините ,я видимо текст остальной не там где надо написала (((Дело в том что была внематочная беременность и поэтому переживаю и хотела спросить как кого как было до того как была задержка !(У меня покалывает внизу живота ,прям по середине ,болит поясница,грудь всегда болит перед месячными,но в этом месяце очень сильно болит и белая жидкость совсем чуть чуть была , температура дт 37,4 и температура тела 37.2 ,тошнит и очень хочу спать ,прям спать , ничего делать не хочу ,лень ,в туалет бегаю .Вот сама перечисляю и впринципе думаю что беременна ,но осталось 2 дня до месячных ,а тесты все отрицательные ,вот и боюсь повторения ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: